План самостоятельного поиска работы пример заполнения

Центр содействия трудоустройству выпускников

Что такое индивидуальный план самостоятельного поиска работы, как его заполнять и что будет если я его не заполню? Ничего не будет данный план не предусмотрен законом о занятости, это уже самодеятельность сотрудников ЦЗН.

Организация социальной адаптации безработных граждан

Приложение 4 к Административному регламенту предоставления государственной услуги города Москвы "Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда". Подпись работника государственного учреждения службы занятости населения, осуществляющего функцию по предоставлению государственной услуги. Подпись получателя государственной услуги. Телефонные звонки по заявленным вакансиям не менее 10 звонков.

Лист самостоятельного поиска работы обязательно ли?
Индивидуальный план самостоятельного поиска работы пример заполнения
занятости населения Брянской области
Индивидуальный план поиска работы
Заполнение Индивидуального плана самостоятельного поиска работы
Пример заполнения индивидуального плана самостоятельного поиска работы

Actions Друк. Автор Тема: Вопрос по центру занятости Прочитано раз. Посещаю лекции, хожу к куратору отмечаться,в обшем все как обычно. В последнее мое посещение куратор выдал мне лист А4 для заполнения мною "План самостоятельного поиска работы" и сказала что это тип адомашнгео задания, нужно обойти самой 10 предприятий которые поставят подписи что н ехотят брать на работу, и почему. Если не будет заполнен этот лист, мне сказали что будут приняты меры.

Встала на биржу давали направления на работу, где был отказ так как вакантные места уже заняты. После оформления документов снова дали направления и данный лист. Нет это все необоснованно и не законно! Биржа обязаны дать вам направление к 3 работодателям, в случае если вакантных мест по специальности нет вас обязаны признать временно безработной и выплачивать пособие по безработице, это все прописано в правилах ЦЗН. Подойдите к руководителю ЦЗН и сообщите что напишите жалобу в Прокуратуру, администрацию г 8 орода и Президенту РФ и просите чтобы вас оформили как положено. Просто ищут способ как не платить даже минимум, оборзели вообще!