Плакат для поддержки в конкурсе

Стенгазеты и плакаты

Национальный центр современных искусств Республики Беларусь, Белорусский союз художников, Белорусский союз дизайнеров, Некоммерческий фонд поддержки молодежных инициатив объявляют Международный конкурс социального плаката «Сейчас! Темы конкурса: волонтёрство, добровольчество и благотворительность.

Онлайн-конкурс профориентационных проектов «Выбери свой путь»

Объявлен конкурс плакатов, посвященный Всемирному дню продовольствия возраст участников: 5—19 лет. А как ты представляешь себе мир, в котором у каждого есть доступ к продовольствию и воде? Ты тоже можешь внести вклад в построение устойчивого будущего! Есть возможность принять участие в конкурсе плакатов, посвященном Всемирному дню продовольствия, — дайте волю творчеству и нарисуйте плакат о том, как беречь воду ради благополучного продовольственного будущего. Чтобы принять участие нужно отправить фотографию или отсканировать копию плаката, прикрепив их к заполненной анкете участника, размещенной на нашей вебстранице. В каждой возрастной категории жюри выберет трех победителей, которые будут объявлены в декабре.

Объявлены победители Международного конкурса плакатов «Всем миром против терроризма»
Всероссийский творческий конкурс «Стенгазеты и Плакаты»
Плакаты для поддержки в конкурсе: топ идеи и советы
Конкурс социальных плакатов и листовок «Мой мир без коррупции»
Международный конкурс социального плаката «Сейчас!»
Плакаты поддержки на конкурс: идеи и вдохновение
Конкурс плакатов
Детский конкурс плакатов о продовольствии
Конкурс плакатов «Всем миром против терроризма» продлён до 15 сентября

Телефон горячей линии по вопросам, касающимся образовательного процесса колледжа - Конкурс плакатов. Посади свое дерево» в Истринском профессиональном колледже был проведен конкурс плакатов, среди академических групп очного отделения. Цель конкурса — формирование у студентов личной ответственности за сохранение и восстановление лесов, парков, городских скверов. В конкурсе приняли участие студенты курсов. Всего на конкурс было представлено 16 работ.

Плакат поддержки (27 фото) » Рисунки для срисовки и не только
Ответы adm-yabl.ru: ЧТО написать на плакате в поддержку подруги на конкурсе мисс осень
Конкурс плакатов «Всем миром против терроризма» продлён до 15 сентября
Конкурс социальных плакатов и листовок «Мой мир без коррупции» - Администрация города Галича
Конкурс плакатов

Конкурс проводится с целью поддержки и распространения оригинальных образовательных проектов профориентационного характера, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей обучающихся и содействие их профессиональному самоопределению. Первый этап — регистрация и предоставление конкурсной работы участников Конкурса с 15 января г. Регистрация и направление работ осуществляются по адресу profkonkurs mpgu.