Где находится вин номер на тигуане где

Расположение номера двигателя

Номер VIN на постоянным элементе есть с правом перегороды отсека. Табличка c номерom VIN есть на корпусе приборного панели с левая стороны.

Volkswagen Tiguan для Артура

Уважаемые пользователи, мы обновили наш портал. Некоторые функции могут работать некорректно. Не переживайте, в случае возникновения проблем, воспользуйтесь старой версией сайта. Регион: г. Начало приема ценовых предложений:: Начало приёма заявок::

Номер двигателя Tiguan 2.0TSi
Как определить комплектацию автомобиля Volkswagen по VIN-коду
VIN код и продажа битого автомобиля Volkswagen Tiguan I Рестайлинг
Расположение VIN кода на Volkswagen Tiguan 2 поколение

Тигуан 1 Идентификационные данные автомобиля Общая информация. Идентификационная табличка. Эта статья доступна на английском , болгарском , белорусском , украинском , сербском , хорватском , румынском , польском , словацком , венгерском.

Правильный подбор Volkswagen Tiguan I Рестайлинг | VK
VIN-код на автомобилях Volkswagen: что это такое, структура, расшифровка, как определить

Сделай сам. Где находится номер кузова Volkswagen Tiguan? Номер шасси Volkswagen Tiguan находится на кузовной части, расположенной непосредственно под лобовым стеклом: его можно найти, подняв капот, в соответствии с правым передним амортизатором. Найти номер шасси на Volkswagen Tiguan MK2 в местной области. Мы все знаем, что номер кузова, указанный на лобовом стекле, является "услужли.