Перегородки из гипсокартона с раздвижной дверью своими руками

Раздвижная дверь-купе в перегородке из ГКЛ

Если перед вами стоит задача в обеспечении разделения пространства в санузле на автономные зоны, тогда вам стоит заказать изготовление и монтаж стеклянных перегородок для душа — с этим заданием отлично справятся специалисты Московской компании Roxsen, которая вот уже девять лет оказывает услуги по производству и монтажу раздвижных систем. Это не только разделят помещение и защитят отдельные зоны от попадания воды, но и украсят интерьер ванной комнаты благодаря своему стильному и современному дизайну, эстетичному внешнему виду.

Как установить раздвижную дверь своими руками

В последнее десятилетие стало популярным покупать первичное жилье со свободной планировкой. Новоиспеченный собственник зонирует жилое пространство согласно дизайн-проекту. Если в частных домах можно использовать кирпич, шлакоблоки, камень, то в квартире конструкции должны быть легкими, чтобы нагрузка на перекрытие не оказалась выше допустимой. Чтобы быстро и без лишнего мусора возвести стены, можно собрать их из гипсокартона ГКЛ и профилей.

Межкомнатные перегородки: современный взгляд
Раздвижная дверь-купе в перегородке из ГКЛ
Как сделать перегородку из гипсокартона с дверью: инструкция по монтажу
Раздвижные перегородки своими руками
Гипсокартонная перегородка с дверью: этапы строительства и пошаговая последовательность действий
Перегородка из гипсокартона с дверью
Как сделать перегородку из гипсокартона и профилей с проемом под дверь
Инструкция сборки раздвижной перегородки из гипсокартона
Как сделать перегородку из гипсокартона с дверью, своими руками (пошаговая инструкция)
Устройство раздвижных дверей, установка в конструкцию из гипсокартона
Душевые перегородки - установка своими руками
Раздвижные перегородки из гипсокартона – простота монтажа
Как сделать перегородку с раздвижными дверями

Нередка ситуация, когда покупается новый дом и хозяин сразу же приступает к переделке и перепланировке комнат. Особенно часто большие комнаты стремятся разделить на две маленькие. Для этого активно используются перегородки из двух слоев гипсокартона.

Раздвижные двери в гипсокартоне: материалы и этапы монтажа
Устройство кассетных дверей
Как сделать перегородку с раздвижными дверями - Компания Revecon
Раздвижные двери своими руками: сборка и технология установки

При проектировании и строительстве раздвижных перегородок из гипсокартона необходимо знать следующие виды перегородок. Они делятся:. Они относятся к трудносгораемым материалам с пределом огнестойкости до 20 см в 1 час. Бывают откатные и складывающиеся. Откатные — это простые конструкции, изготавливаемые строительными организациями на объектах строительства.