Открытка беременной подруге своими руками

Подарок беременной подруге

Сложите чёрную бумагу поперёк пополам. От верхнего края отмерьте вниз 8 см и 19 см и сделайте отметки. От первой начертите вправо линию длиной 6,5 см, а от второй — 2 см.

МамаПати: Мероприятия для беременных и мам

Ищете идеальный подарок для вашей беременной подруги? Мы готовы помочь вам с выбором! Во время беременности женщины ощущают особую радость и ожидание, поэтому подарок должен быть не только практичным, но и символичным. Одним из хороших вариантов может быть подарок, связанный с уходом за малышом, например, комплект детской одежды или аксессуары для купания. Кроме того, можно подумать о подарке, который поможет ей расслабиться и насладиться временем беременности, такой как абонемент в спа-салон или книги о материнстве.

132 идеи что подарить беременной жене на день рождения + советы
Категория: Открытки
Жители Белгородской области смогут проголосовать за открытки земляков
20 способов сделать красивые открытки на 8 Марта своими руками
Торты для беременной девушки
Новогодняя открытка своими руками: 22 простые и красивые идеи с описаниями
Как сделать открытку из фотографии - 3 популярных способа
Как сделать подарок своими руками на День рождения подруге?
В ожидании чуда - открытка - подарок беременной
Открытка для будущей мамы - 70 фото
Беременная: изображения без лицензионных платежей
Пасхальные открытки-раскраски, 3+

Будущей маме - открытка

Жители Белгородской области смогут проголосовать за новогодние открытки своих земляков на сайте Музея Победы. Рисунки участников международного конкурса «Нарисуй "Ёлку Победы"» из Белгородской области вошли в виртуальную новогоднюю выставку Музея Победы. Ознакомиться с работами и проголосовать за понравившуюся открытку можно на сайте.

• Отправить новый комментарий
  • Серия: Открытки-раскраски.
  • Настоятельно рекомендуем обновить Ваш браузер до последней версии, так как сайт может отображаться некорректно.
  • Мы рассказали вам, как сделать подарок подруге своими руками. Каждый, из предложенных вариантов, произведет приятное впечатление!
ТОП идеи, Что Подарить Беременной Жене на День Рождения
МамаПати: Мероприятия для беременных и мам | VK
Как сделать открытку из фотографии - три способа | MyPhotoPages
20 способов сделать красивые открытки на 8 Марта своими руками - Лайфхакер
Открытки оптом от производителя Йетти Yetti
Как сделать открытки своими руками на 23 февраля
Жители Белгородской области смогут проголосовать за открытки земляков

Кто-то из украинских звезд уже выступил против празднования 8 Марта , но большинство все-таки продолжают с радостью отмечать приход весны. Именно с этим днем у меня ассоциируется приход весны. В этом году к нам из Черновцов приедут мои родители, ведь будет целых четыре выходных дня.

8 Марта на 8 месяце беременности: как Лилия Ребрик отмечает женский праздник
Бэби Шауэр: идеи, конкурсы и оформление праздника
Никогда не дарите это: 10 худших подарков, которые мы боимся найти под елкой