Олимпийские объекты в сочи отдых квартира целиком отель анатоль

СОЧИ ПАРК ОТЕЛЬ, Оздоровительный Комплекс 3*

Положения о введении курортного сбора Внимание! Перед бронированием в обязательном порядке необходимо ознакомиться с правилами заселения в средства размещения согласно требованиям правительства Российской Федерации, правилам гостиниц и других средств размещения. В случае не предоставления вышеуказанных документов или их некорректного оформления в регистрации заселении будет отказано. Отель предлагает полноценный отдых в уникальной субтропической климатической зоне на побережье с видом на заснеженные вершины Кавказских гор.

Адлер: отели и другие варианты

Валюта: RUB. Личный кабинет. Проверить бронь. Проверка брони.

Отдых в Сочи
Анатолий ПАХОМОВ: «Без Олимпиады власти потратили бы на решение проблем Сочи лет сто»
АНАТОЛЬ, отель 3*
Отзывы о микрорайоне Адлер
Путевки в отели Сочи - официальные цены на 2024 год
Отдых в Адлере (отели) - цены на сентябрь 2024 г.
Юрий Бойко:

Место для вашего баннера. Есть подробное описание, цены, фото, отзывы и телефоны для бронирования. Бронирование недоступно, объект в архиве. Расположение на карте.

Адлер: Отдых в Адлере на 10 дней – бронирование без посредников на десять дней
Юрий Бойко:

Мини-отель "Аида" расположен в экологически чистом и безмятежном уголке, где можно забыться и отдохнуть от городской суеты и забот. В распоряжении гостей большая облагороженная территория, Бассейн с подогревом и детской зоной, детская площадка, уютные летние беседки, столовая, кухня для самостоятельного приготовления пищи. На всей территории мини-гостиницы и в номерах есть Wi-Fi. Гостевой дом "Лидер расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Имеет собственную облагороженную территорию, общую кухню, мангальную зону, а также собственный прокат велосипедов. Для удобства гостей предусмотрены комфортные и уютные номера.