Охлаждение на мопед своими руками

Радиатор и система охлаждения на мопед alpha (альфа) 70, 90, 100, 110, 50

Ты не зарегистрирован? Твоя корзина пуста. Facebook Google. Каталог товаров Компьютерная техника, товары для офиса Ноутбуки и аксессуары.

7 советов, как подготовить мотоцикл к зиме

Уникальные статьи и самоделки. Система водяного охлаждения компьютера своими руками. Поэтому на свет появилась данная самоделка. Данная система водяного охлаждения далее - СВО изначально задумывалась как внешняя — поставил ее в угол и пусть там стоит, а к компьютеру подходят только два шланга, по моему мнению, и задумкам на будущее системный блок можно напичкать чем-нибудь другим, например — неоновая подсветка, УФ подсветка, красивые круглые шлейфы, светящиеся в УФ и т

водяное охлаждение В-50
Маслянный радиатор (охлаждение) на двигатели серии 139FMB и другие четырехтактники
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ
Мото двигатель и принудительное охлаждение

Логин или email:. Забыли пароль? Поможем вспомнить.

• Присоединяйтесь к обсуждению
  • Поиск Настройки.
  • Как поступить, если нет возможности, умения и опыта или просто времени чтобы сделать дополнительное масляное охлаждение, а температурный режим двигателя, особенно в жаркую погоду вас не устраивает? Предлагаю на ваше рассмотрение простейший вариант сделать дополнительное воздушное охлаждение с помощью воздухозаборников.
  • Представляю Вам мотоцикл, собранный руками моего старшего брата с моим участием , Александра Ивановича, в далёком году. Возможно, это единственный Иж планета спорт с водяным охлаждением.
  • Мойка мотоцикла
  • Как известно, на любом вездеходе с мотоциклетным двигателем просто необходимо принудительное охлаждение.
  • Маслянный радиатор охлаждение на двигатели серии FMB и другие четырехтактники.
  • Phone or email.
Самодельный масляный радиатор. - Форум Джебел-клуба

Здравствуйте, гость Вход Регистрация. Главная страница сайта. FAQ по форуму. Правила форума. Поиск Тут лежит id текущего div а.