Официальное поздравление с 100 летним юбилеем

Поздравительные письма и видеоприветствия в адрес НБ УР

Желаем Вам крепкого здоровья, мира, любви близких и оптимизма, который сопровождал Васс все эти годы! Гвардейское Симферопольского района существует замечательная традиция поздравлять с юбилейными датами людей старшего возраста, чтить ветеранов.

Поздравление со 100 летием

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела ЗАГС! Примите искренние поздравления с юбилейной датой — летием образования органов записи актов гражданского состояния в России! Органы ЗАГС обеспечивают официальную регистрацию всех важных событий и действий в жизни человека, создают личную историю гражданина и его семьи. Поэтому работники ЗАГСа — это не только профессионалы своего дела, но и люди, умеющие сопереживать, поддерживать, создавать настроение. Вы разделяете радость рождения детей, скрепляете новые семейные союзы, проявляете сочувствие к тем, кто потерял своих близких.

Поздравление со 100-летним юбилеем со дня образования органов ЗАГС!
Поздравление с 100-летием
Поздравление Главы города Норильска со 100-летним юбилеем гражданской авиации
Поздравления на юбилей 100 лет
100-летие Московской филармонии. Поздравления
Поздравление со 100-летним юбилеем

За вековую историю ИГУ окончило более человек, в их числе видные ученые, педагоги, писатели, общественные деятели. В наше время университет обладает широким спектром устойчивых партнерских связей и деловых контактов с различными организациями и учреждениями по всему миру. И сегодня многие из его выпускников, друзей и партнеров поздравляют Иркутский государственный университет со значимой датой.

Уважаемые комсомольцы Ленского района всех поколений! История комсомола - это часть истории нашей советской страны. В его рядах прошли школу воспитания и становления свыше миллионов юношей и девушек. Сегодня многие из нас с теплотой и трепетом вспоминают времена, когда честь, совесть, ответственность и преданность Родине стояли на первом месте.