Обереги для дома ручная работа

Славянские обереги

Показать все фотографии. Артикул Дом — это место, где человек отдыхает душой и телом.

Славянские обереги ручной работы

Если у вас возникли вопросы или предложения по работе портала, пишите! Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar. Подвесы для кашпо Цветочные подставки. Настенные старинные часы Настенные часы с зеркалом Часы из кожи Песочные часы Настенные часы из металла Часы настенные из стекла Часы кованые настенные Часы каминные настенные Деревянные часы. Комплекты постельного белья Наволочки Пододеяльники Простыни.

Обереги для дома и семьи
Обереги для дома
Хамса в Подкове от Сглаза. Ручная Работа
Лары малые (оберег дома) (9,5 см)
Православный оберег для дома
Обереги для дома и офиса
Амулет: Оберег Защита Дома, Древо Жизни, d-7 см, ручная работа, mr.Sh, глина
Оберег для дома
Амулеты, талисманы, обереги - ручная работа со смыслом

Амулеты, талисманы, обереги - ручная работа со смыслом Группа интересных и необходимых товаров: амулеты и талисманы заряженные энергиями Кундалини Рейки, славянские куклы - обереги. Подвеска с куклой - оберегом "Благодать". Оберег будет заряжен энергией Кундалини Рейки по вашему запросу. Кукла "Лети голубка". Кукла "День - Ночь".

• Какие бывают обереги для дома и семьи
  • Есть такая присказка: «Каждому дому — по домовому».
  • По Вашему запросу найдено 3 товаров.
  • По Вашему запросу найдено товаров.
  • Отправить другу
  • В художественном стиле работ "Кезера" сплелись традиции разных народов, населяющих территорию Евразии, отразилась общая понятийно-изобразительная основа, объединяющая страны, народы и эпохи. Мудрая философия обереговой традиции, виртуозная ручная работа, самобытный евразийский стиль и добрая аура кедра - в каждом изделии, созданном руками наших мастеров.
  • При выборе варианта оплаты наличными, вы дожидаетесь приезда курьера и передаёте ему сумму за товар в рублях. Курьер предоставляет товар, который можно осмотреть на предмет повреждений, соответствие указанным условиям.
  • Мой дом - моя крепость!

Сотворенная с любовью руками вещь-оберег несет в себе заряд чистой энергии, способной окружить дом надежной защитой. Чтобы создавать обереги ручной работы мастеру нужно обладать знаниями о правилах создания изделия. Сознанные по всем канонам обереги ручной работы купить предлагает интернет-магазин «Велес».