Номинации на конкурс мисс осень

КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС

Разделы: Внеклассная работа. Дата, место и время проведения: 25 октября, дискозал, —

«Мисс осень» среди 3-7-х классов

С целью выявления творческих и инициативных детей, а также развития навыков наблюдения за живой природой, в рамках праздника Осени в нашем центре был проведен Фотоконкурс «Осенний калейдоскоп» организатор А. Коваленко, воспитатель. В соответствии с Положением, конкурс проходил по следующим номинациям: «Мисс Осень», «Мистер Осень» и «Человек и природа». Победителей определяли по двум возрастным категориям: до ти лет, старше ти лет.

«Мисс и мистер Золотая Осень»
Конкурсная программа
Мисс и Мистер Осень
Состоялась конкурсная программа
МИСС ОСЕНЬ 2023
«Мисс Осень-2022»

В актовом зале звучала музыка. Все классы с 5 по 9 собрались на ежегодный конкурс «Мисс Осень ». Каждый класс представляла одна или две участницы. Выступления конкурсанток оценивало наше жюри, в составе: заместитель директора по воспитательной работе Демьяненко Наталья Геннадьевна, заместитель директора по военно-патриотической работе Сухарев Сергей Николаевич, президент школьного самоуправления Бельченко Вероника, педагог-организатор Сухарева Виктория Сергеевна.

Конкурс «Мисс Осень» прошел в с. Байкальское - Районы -
Мисс и мистер Золотая Осень
МИСС ОСЕНЬ – Управление культуры и туризма администрации города Тулы
КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ КОМПЛЕКС
номер на конкурс мисс осень | Дзен
«Мисс Осень» среди учениц 6-х классов - новости - Agartu
«Мисс Осень» - Новости учреждения -

Конкурс "Мисс осень 2023"

В первом конкурсе "Визитка" участницы интересно и оригинально рассказали о себе, о значении своего имени и своих увлечениях. Следующий конкурс "Осеннее дефиле" показал, как девочки умеют грациозно двигаться и представлять свой костюм. Пока конкурсантки готовились к следующему испытанию азартно прошла игра с болельщиками.

Сценарий конкурса «Мисс и Мистер Осень» в детском саду
Конкурс «Мисс Осень» прошел в с. Байкальское