Народный хор поздравления с юбилеем

Поздравления

Поздравляем народный вокальный ансамбль «Берегиня» с летием. Объединение центров развития культуры поздравляет народный вокальный ансамбль «Берегиня» Центра культуры и досуга «Орион» поселка Ленинский и его руководителя Инну Иноземцеву с летним юбилеем. Яркие, талантливые участники этого ансамбля умеют донести красоту песни, хорошее настроение до каждого зрителя и зарядить его положительной энергией.

Сахалинский русский народный хор принимал поздравления коллег

Тубинские вести. Особые поздравления в этот вечер принимала Анна Сидорина - организатор коллектива и его бессменный руководитель, которая кроме юбилея ансамбля праздновала в этот вечер летний юбилей своего творчества. Чтобы поздравить юбиляров в Краснокаменский Дворец культуры приехали гости из разных уголков Курагинского района. Юбилей ансамбля русской песни "Яблонька" 10 лет на сцене. Торжественные слова и поздравления, душевные русские песни. Январь,

70-летний юбилей отметил в конце января народный ансамбль песни и танца имени Анатолия Леванова
Поздравляем с юбилеем фольклорный ансамбль «Ростиславо»
Поздравляем с 40-летним юбилеем Молотицкий народный хор
Народный хор ветеранов «Русь» отметил свой 20-летний юбилей
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ «ЛАДУШКИ»
Поздравляем с юбилеем С.С. Калинина!
Демский хор ветеранов «Уралочка» отметил свой 20-летний юбилей!
Карпогорский народный хор отметил 70‑летний юбилей программой «Ты взойди, солнце красное»

В Потаповском Доме культуры состоялось торжественное мероприятие в честь Потаповского народного казачьего хора — 50 лет назад они вышли на сцену. Петь в хоре почётно и ответственно. Когда-то те, кто стоял у истоков его создания, сумели найти таких же увлечённых музыкой людей, верой и правдой служивших Родине, работавших во имя её процветания, и дали каждому шанс стать артистом. С тех пор много воды утекло, спето десятки новых песен, написан не один сценарий, позади сотни репетиций и концертов.