Надо мною облака свои кудри плетут

Федор Сологуб. Полное собрание стихотворений

Если произведение является переводом, или иным производным произведением , или создано в соавторстве, то срок действия исключительного авторского права истёк для всех авторов оригинала и перевода. Материал из Викитеки — свободной библиотеки. Стихотворения автор Перси Биши Шелли , пер.

Это для нас

Портал Стихи. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Песни о советской жизни
О конкурсе
Уличные песни [Алексей Добряков] (fb2) читать онлайн
Чернская межпоселенческая библиотека им. А. С. Пушкина

Данилкин Напиши 4 Ю. Гарин Новая весна 5 Грузинская песня 6 С. Никитин Первая песня 7 С. Перевалов Споры 11 Дом, где не лгут зеркала 12 А. Городницкий Паруса "Крузенштерна" 13 Бригантина 14 О. Митяев Родильный дом 15 Чай возник из блюдца 16 Детсад номер 6 17 А.

Перезвон убегающих вёсен
Уличные песни [Алексей Добряков] (fb2) читать онлайн | КулЛиб электронная библиотека
Песни Советского Союза (каталог-определитель). Песни о советской жизни
Чернская межпоселенческая библиотека им. А. С. Пушкина | Стихотворения
Стихотворения (Суриков) — Викитека
Сайт учителя музыки Пономаревой Е.Н. - Это для нас

Ловушка для стального дракона. Ловушка для стального дракона Глава 1 — Готова ли ты стать наречённой невестой лорда Эдмера Ларрана и отдать свою жизнь и сердце в его власть? Если примет тебя источник, — голос жреца из глубин храма далеко разносился по ведущему в его главный зал ходу. Кажется, девушка не слишком-то рада. Хорошо, что я сейчас не на её месте. Хоть ещё какие-то два месяца назад могла и оказаться.