Музыкальный театр ростов-на-дону схема зала

Технические параметры сцены

Более полувека Дворец культуры «Ростсельмаш» является центром притяжения талантливых детей и артистичной молодёжи в Ростове-на-Дону, а также всех, кому нравится творчество и кому небезразлична культура нашего родного края. За эти годы здесь выросла яркая плеяда музыкантов, актёров, певцов, прославивших наш город далеко за его пределами. У нас большой выбор помещений для проведения мероприятий: тренингов, семинаров, выставок, концертов, театрализованных представлений. Дворец культуры «Ростсельмаш» приглашает вас и ваших детей стать не только зрителями, но и непосредственными участниками наших программ!

Ростовский государственный музыкальный театр

Совершенно случайно открыла для себя этот замечательный театр: искала Левшу по школьной литературной программе. Нам понравилось, и взрослым, и детям. Конечно, постановка отличалась от классической, но, думаю, это только сыграло положительную роль, потому что заинтересовать подростка "доставшей" литературой очень сложно, а тут получилось.

Arena Hall (Ростов)
КСК
Концерты Басты 2024 - 2025
Концертные площадки
ДК Ростсельмаш
Ростовский Государственный Музыкальный Театр

Датой основания театра принято считать 23 июня г. Здание учреждения построено в году, реконструировано после войны в Театр располагает тремя сценическими площадками:. При театре работает музей, посвященный истории ростовской драмы. В двух залах комплекса располагается экспозиция, включающая архивные фотографии, афиши и программки прошлых лет, костюмы и личные вещи знаменитых артистов. Музей работает только в вечернее время — открывается за полчаса до начала спектакля.

Технические параметры сцены
Театр на Басманной, Москва – Афиша-Театры
Ростовский театр драмы имени Горького
Ростовский Государственный Музыкальный Театр | ВКонтакте
Дворец культуры Ростсельмаш в Ростове-на-Дону

В сентябре года в нашем городе произошло важное событие: Ростовский театр музыкальной комедии переехал в новое здание общей площадью 37 тысяч квадратных метров и современно оснащенной сценической площадкой. О театре. Новости и события. Купить билеты. В день рождения спектакля!