Поздравление с воинским званием майор

Душевные и прикольные поздравления с присвоением звания в стихах и прозе

Воинское приветствие — приветствие военнослужащих или формирований вооружённых сил ВС различных государств , установленное в соответствии с руководящими документами , относится к воинским ритуалам , традициям или к воинскому этикету. Воинское приветствие и порядок его выполнения различаются в различных вооружённых силах в соответствии с историческим развитием военного дела , с их социальным и политическим строем, уровнем развития промышленного производства, науки и образования, культурных традиций населения, духовного состояния общества в государстве. Воинское приветствие может выполняться самостоятельно военнослужащим или по команде личным составом формирования воинской частью , кораблём , подразделением.

Поздравления с присвоением очередного звания в прозе. Тосты с присвоением звания

С утра я пришивал погоны, Лампасы красил на штаны, Не пью теперь я самогона, Коньяк мне подносить должны! Мы с назначением вас поздравляем, Успехов в нелёгкой работе желаем. Много вам сил, и не расслабляться, Со всеми проблемами, чтобы справляться. Желаем команду такую создать, Вопросы любые умело решать. Мэр города - мудрый хозяин всегда, И сбоев ему не иметь никогда.

Поздравляем Дайнеко Евгения Григорьевича с присвоением звания генерал-майора внутренней службы!
Поздравления с присвоением звания
Поздравление военного с очередным званием

В связи с присвоением воинского звания генерал-лейтенанта в адрес Президента Ингушетии Мурата Зязикова поступают поздравительные телеграммы. Уважаемый Мурат Магометович! Сердечно поздравляю с присвоением Вам воинского звания генерал-лейтенанта. Искренне желаю Вам счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов в Вашей служебной деятельности на благо нашей Родины.

Поздравляю с присвоением звания «майор»! Желаю, чтобы твоя большая звезда сверкала ярко и освещала путь к новым успехам, к новой славе, к новым победам. Желаю мужества и стойкости, выдержки и непоколебимости.