Музыка на конкурс шляпа 2017

Анна Юнкинд

Загрузок: Скачать и слушать онлайн?

Скачать подборку музыки для конкурсов

Автор данной песни Для конкурса. Её можно быстро и без регистрации скачать к себе или же слушать в mp3 прямо на сайте, через наш классный плеер. Добавлено: Время: Лайков: 0.

МЫСЛИ/Волшебная шляпа - 1 качать mp3 на мобильный или пк
Игра «Музыка нас связала»
женские мысли — игра шляпа
МУЖСКИЕ МЫСЛИ для конкурса шляпа скачать mp3 на android или компьютер
Игра
Игровая конкурсная программа для старшеклассников “Все дело в шляпе!” или шляпный карнавал”
Оригинальный номер для выпускного вечера
Развлекательное мероприятие

Командная музыкальная викторина от ивент-агентства «Команданте», авторская разработка Вадима Ерохина. Организуется в Москве , Московской области и Санкт-Петербурге. Программа проводится как в формате тимбилдинга в помещении в офисе компании, банкетном зале, кафе, ресторане, лофте , так и на выездном корпоративе за городом например, во время заплыва на теплоходе по Москве-реке или в Подмосковном парк-отеле. Тематика викторины и широта задействованного в конкурсах репертуара позволяет организовать её на любом празднике или событии — на дне рождения , юбилее, выпускном, новогоднем корпоративе , мероприятиях в честь 8 марта и 23 февраля.

• Написать комментарий
  • Людмила Постникова Конкурс «Самая красивая шляпка». Наш весенний конкурс «Самые красивые шляпки» посвящен самому доброму, самому нежному и самому любимому празднику —8 Марта!
  • Чтобы воспроизвести трек, нажмите.
  • Предварительная подготовка.

Разделы: Внеклассная работа. Звучит таинственная музыка. Выходит выпускник-ведущий в костюме фокусника, в руках у него шляпа.