Музей Сверхъестественной Истории Фото Экспонатов

Экспонаты, ставшие гордостью музея проклятых артефактов и паранормальных явлений

В Германии насчитывается несколько десятков музеев и постоянных экспозиций, посвященных истории медицины и других научных и практических областей, связанных со здоровьем и здравоохранением. Некоторые работают по стандартному расписанию или хотя бы несколько дней в неделю. Многие небольшие музеи открыты для посетителей лишь несколько дней в месяц или проводят только экскурсии - по предварительной записи. В случае интереса информацию об этом можно узнать по ссылкам на сайты в коротких описаниях ниже.

Тотемы далеких предков

Отличный музей, хоть и недешевый. Много экспонатов. Прямо ностальгия охватила.

Отзывы о музее
Выставка «Животные и фантастические существа в древней культуре Евразии»
Музеи в Гамбурге
В США открылся музей сверхъестественных артефактов
Музей янтаря
Медицинские музеи в Германии
Темное зеркало, детский гроб и жуткий клоун: экспонаты музея паранормального
Гид по цифровым музеям: десять культурных и образовательных ресурсов, существующих только онлайн

Музей Фаберже в Санкт-Петербурге. Каменный зоопарк Фаберже. Миниатюрные фигурки животных из сибирских самоцветов, созданные мастерами фирмы Карла Фаберже, стали идеальным подарком на рубеже XIX-XX веков.

Дорогие радиослушатели, приглашаю вас в Замок померанских князей, сейчас это музей в Дарлово, городке на побережье польской Балтики. Объект хорошо сохранился, кроме богатых выставок и экспозиций, здесь происходят сверхъестественные явления. Но обо всем по порядку.