Мрт поясничного отдела позвоночника в нижнем новгороде

МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника

Наши адреса. Расширенное исследование пояснично-крестцового отдела позвоночника с захватом в зону исследования копчиковых позвонков. Копчик копчиковые позвонки — нижний отдел позвоночного столба, состоящий из четырех-пяти сросшихся позвонков.

Магнитно-резонансная томография (МРТ) в Нижнем Новгороде

Боль в пояснично-крестцовом отделе позвоночника ограничивает повседневную активность и снижает работоспособность, вплоть до невозможности свободно передвигаться. МРТ позволяет выявить главную причину таких болей — дегенеративно-дистрофический процесс остеохондроз на различных стадиях протрузии, грыжи межпозвоночных дисков, спондилез. Принципиально новый уровень диагностики!

Ограничение доступа
МРТ Пояснично-крестцового отдела позвоночника
МРТ поясичного отдела в Нижнем Новгороде
МРТ копчика
Ограничение доступа
МРТ позвоночника в Нижнем Новгороде
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика в Нижнем Новгороде
МРТ позвоночника
Специализированный центр МРТ
МРТ позвоночника
Мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника

Наши адреса. Все скидки подтверждаются соответствующими документами. Скидки по всем видам не суммируются. Скидки не распространяются на контрастное вещество и дополнительные услуги. Регистрация запись данных медицинского исследования на ином носителе плёнка, USB-флеш-носитель либо повторная регистрация данных медицинского исследования на диске являются самостоятельными медицинскими услугами и оплачиваются дополнительно по установленным ценам тарифам. МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства.

МРТ (магнитно-резонансная томография) позвоночника в Нижнем Новгороде | ТОНУС ПРЕМИУМ
Цены МРТ - Региональный диагностический центр

Наиболее частым показанием к проведению магнитно-резонансной томографии пояснично-крестцового отдела позвоночника является боль в спине. Причиной болей с локализацией в поясничном и крестцовом отделе позвоночника чаще всего является дегенеративно-дистрофический процесс на уровне межпозвоночных дисков — поясничный остеохондроз. В его течении выделяют несколько стадий, начиная от внутри дисковых изменений и нестабильности поясничных позвонков, и заканчивая формированием грыжи межпозвоночного диска. Непременным спутником поясничного остеохондроза на всех стадиях заболеваниях является боль в спине. Визуализация крестцового отдела позвоночника при МРТ позволяет выявить причину болей и прочих нарушений, связанных со сдавлением нервных корешков нарушение функции тазовых органов, гипотрофия мышц ног. Принципиально новый уровень диагностики!