Мой пушкин областной конкурс липецк

Тайшетская детская художественная школа

Адрес места проведения : ,Липецкая область, город Липецк, улица Советская, дом 39 , Липецкая область, город Липецк, улица Пушкина, дом 7а. Краткое описание: ознакомление воспитанников с героями, уроженцами Липецкой области; достопримечательностями, природными, культурными, историческими памятниками.

Всероссийский творческий фестиваль "Мой Пушкин"

Преподаватели и юные художники "Тайшетс кой детской художественной школы" ежегодно активно участвуют в выставочной, конкурсной, фестивальной деятельности, получают медали, дипломы международных, всероссийских биеннале в Японии, Германии, Финляндии, Франции, выставок, конкурсов и фестивалей в Белоруссии, Украине, Прибалтике, Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Красноярске, Владивостоке, Сочи, Иркутске, Новодвинске, Саранске, Тольятти, Тюмени, т. Талантливые учащиеся школы обладатели стипен дий Губернатора Иркутской области, премий Международной Ассамблеи достижений континенталь ных культур «Достояние», областной молодёжной программы «Лучший в сфере культуры в Иркутской области». Визитной карточкой школы стал Региональный конкурс-выставка детского художественного творчества «Сибирь моя, душа моя…» при поддержке Министерства культуры и архивов Иркутской области. Организаторы конкурса Администрация Тайшетского района, "Тайшетская детская художественная школа". Цель проекта: развитие интереса к культуре, традиция м, истории и современности Сибирского региона; развитие, расширение и укрепление творческого сотрудничества между учреждениями культуры и образования Иркутской области, Красноярского края, Алтайского края, Забайкальского края, Новосибирской, Томской, Омской, Кузбас-Кемеровской области, Ханты-Мансийского автономного округа.

В Липецке наградят победителей творческого конкурса
Положения конкурсов
Региональный ресурсный центр
Центр дополнительного образования Липецкой области
Итоги конкурсов за 2019-2020 учебный год.
Положение Мой Пушкин
Областной детский фестиваль
Конкурсы: Изобразительное искусство
День малой Родины...

E-mail: info mlechny-put. Перейти к основному содержанию. Главная Результаты конкурса.

МБОУ СОШ № 47 - Педагоги
Областной детский фестиваль Мой Пушкин
Положения конкурсов
239 В рамках популяризации здорового образа жизни среди жителей Липецкой области коллектив Липецкого государственного театра кукол подал положительный пример и оторвался от важных и интересных дел ради физзарядки. Выступать перед особыми детками — особое удовольствие.
471 Уважаемые коллеги, рады приветствовать Вас на нашем сайте!
469 Jump to navigation. Лыжня России — готовим лыжи заранее!
183 Адрес: РФ, Липецкая обл.
438 Липецка, Управления образования и науки Липецкой области, Министерства образования и науки РФ, победитель конкурса «Призвание — учитель» Достижения учеников: призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии, конкурс агитбригад экологического конкурса «Юные знатоки природы» : г.

Новости Новости Контакты Сведения об образовательной организации Основные сведения Структура и органы управления образовательной организацией Документы Образование Образовательные стандарты Руководство. Педагогический состав Материально-техническое обеспечение Платные образовательные услуги Финансово-хозяйственная деятельность Вакантные места для приёма Доступная среда Международное сотрудничество Организация питания в образовательной организации Лагерь с дневным пребыванием «Цветочный город» Документы Новости Прием в школу 1 класс классы 10 класс Государственная итоговая аттестация Основное общее образование Среднее общее образование Воспитательная работа Городская воспитательная акция «Гордимся! Липецка Сведения о вакансиях Карта сайта Карта сайта.