Мобиль игрушки на кроватку своими руками

Детский мобиль своими руками: советы

Чтобы малыш чувствовал себя в кроватке уютно, необходимо обзавестись необходимыми атрибутами. Мобиль на кроватку для новорожденных своими руками можно сделать практически из любых материалов. Это не займет много времени и сил, а результат превзойдет любые ожидания.

Как сделать детский мобиль на кроватку своими руками для новорожденных | Дуэт душ

Одна из первых игрушек, с которой знакомится малыш — это мобиль, детский атрибут на кроватку. Кроха с удовольствием изучает качающуюся карусель и весело протягивает ручки к ярким фигуркам. Ни одна детская кроватка не обходится без этого важного в развитии ребенка предмета. Мобиль на детскую кроватку можно купить в магазине, но подумайте, насколько он будет красивей и оригинальней, если сделать его своими руками. Веселую карусель для новорожденного легко можно изготовить из подручных материалов. Для этого нужно всего лишь проявить фантазию и потратить немного времени.

Мобиль на кроватку своими руками
Сшить мобиль своими руками: выкройка, схемы и описание
Мобиль на кроватку для новорожденного
Все для развития ребенка
Мастер-класс: мобиль на кроватку своими руками
Создаем детский мобиль из фетра «Страж ночи»: пошаговый мастер-класс
Мобиль на кроватку для новорожденных своими руками

Традиционно детскую кроватку украшают разные игрушки. Мобиль над головой развлекает ребенка и развивает его. Висящие по кругу игрушки крепятся на спинку кроватки, а моторчик заставляет их медленно вращаться.

Мобиль на детскую кроватку своими руками: материалы, мастер-класс
как сделать мобиль своими руками в г | Новорожденные, Детские игрушки, Подушки для кормления
Мобиль своими руками

Рождения малыша всегда ждут с нетерпением. Но это еще и большие затраты: от вещей до кроватки. Можно создать своими руками детский мобиль из фетра, и при этом еще сэкономить. Малыш каждый день познает мир, становясь активнее. Он живо интересуется окружающим миром — это кроватка, все предметы, что находятся рядом в поле зрения.