Минитракторы с переломной рамой своими руками

Переломные минитрактора

Самый маневренный и удобный в управлении считается самодельный трактор переломка, состоящий из двух полурам. Собрать такую технику сложнее, чем с цельной рамой. Здесь потребуются сложные чертежи и дополнительные запчасти.

Чертежи самодельного трактора переломки

Роторная косилка для мини-трактора Heavy Metalll - детали косилки, токарные работы, видео испытаний. Роторная косилка для мотоблока Юрий Воробьев - популярная конструкция, полная переделка косилки "Заря-1", изготовление тарелок, эксперименты по использованию разных ножей косилки. Роторная косилка для мотоблока Ока Andrei - автор пользовался видео Юрия Воробьева - см. Роторная косилка для мотоблока Ильдар Сунагатуллин.

Самодельный минитрактор своими руками: 150 фото изготовления с описанием
Переломные минитрактора
Авто самоделки 4х4: минитрактор с переломной рамой своими руками
В чем особенность минитракторов с ломающейся рамой
Самодельный минитрактор своими руками: 150 фото изготовления с описанием
Как сделать мини-трактор переломку своими руками?
Чертежи самодельного трактора переломки
Как сделать мини-трактор переломку своими руками?
самодельный трактор - сельхозтехника
Минитрактор переломка 4х4 своими руками

Сделал Сам сайт о самоделках. На нашем сайте вы найдёте самоделки, чёткая инструкция поможет без проблем собрать и использовать в быту или на работе выбранную вами самоделку. Выберите категорию.

• Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
  • Механизация затрагивает не только крупные предприятия, но и мелкие подсобные хозяйства.
  • Phone or email. Recommendation technologies used.
  • Всем привет!
  • Как сделать мини-трактор переломку своими руками?
  • Автор: Александр с Донецка , 8 вересня Решил сделать себе в хозяйство мини трактор переломку, с полным приводом.
  • Самодельный минитрактор переломка своими руками: подробные фото всех этапов работ по сборке минитрактора 4х4 с ломающейся рамой.
  • Агротехника и навесное оборудование на OLX. Перейти к основному разделу Перейти к нижнему колонтитулу.