Миниснегоход из бензопилы своими руками

Ленремонт - Ремонт Бытовой Техники в Санкт-Петербурге

Снегоход — замечательная техника, которая может помочь жителям средней полосы и северных районов в самых разных занятиях. Добраться до места зимней охоты или рыбалки, а может быть, съездить в отдаленное поселение, куда дороги заметает и обычный транспорт не пройдет?

Снегоход из бензопилы своими руками

Дай нашему человеку двигатель — и он смастерит из него мотоблок, трактор, катер или самодельный снегоход. Все зависит от климатической зоны, в которой проживает «Кулибин». А поскольку территория, где снежное покрытие лежит практически полгода, в нашей стране довольно обширна — вопрос «как сделать снегоход», достаточно актуален.

Как укоротить цепь бензопилы своими руками?
Аэросани с двигателем от бензопилы
Как сделать снегоход из бензопилы своими руками?
Мини Снегоход своими руками из бензопилы Дружба 4-Поставили ледянки
Снегоход своими руками: бензопила как основа
Сделал снегоход своими руками с двигателем бензопилы
Мотосани из бензопилы своими руками для зимней рыбалки
Каталог товаров
От «Бурана» до «Дружбы»: как в СССР копировали снегоходы, бензопилы и лодочные моторы
Снегоход из бензопилы. Полезные советы
Самодельная бензопила
Снегоходы Шихан
Как сделать снегоход из бензопилы Дружба своими руками
Снегоход своими руками (38 фото)
Ремонт бензопилы своими руками

В конце х — начале х годов, в СССР начали разрабатывать технику для передвижения по снегу. Примеры для подражания были известны: канадская компания Bombardie, привезла в Москву шесть снегоходов Ski-Doo. Тогда, после презентации, мы выкупили три такие машины, после чего на заводе «Рыбинские моторы» начали «воспроизводить» конструкцию из «того, что было».

Как укоротить цепь бензопилы своими руками?
Мини Снегоход своими руками из бензопилы Дружба 4-Поставили ледянки — MyVideo

Как сделать самодельный снегоход из бензопилы и мотоблока

Снегоход — замечательная техника, которая может помочь жителям средней полосы и северных районов в самых разных занятиях. Добраться до места зимней охоты или рыбалки, а может быть, съездить в отдаленное поселение, куда дороги заметает и обычный транспорт не пройдет. Можно приобрести готовый снегоход, но гораздо дешевле обойдется сделать его своими руками. Особенно если в хозяйстве имеется бензопила. Чтобы изготовить самодельный снегоход из бензопилы, понадобится, собственно, сама пила.