Масляное охлаждение на мопед альфа

Запчасти для мототехники - охлаждения

Маслянный радиатор охлаждение на двигатели серии FMB и другие четырехтактники. Собственно - идея проста и незатейлива. Облегчит температурный режим двигателя, увеличить ресурс работы масла, без ущерба для ресурса двигателя. Сейчас перекинул датчик температуры на масло но пока испытаний не было так как погода не летная.

Масляное охлаждение на двигатель к-кт TUNING (радиатор, шланги, крепление), черный

Информация о доставке Политика безопасности Язык. Личный кабинет. Запчасти для мотокос. Запчасти для мотокосы Honda GX 35 4-х тактной. Запчасти для Китайcких мотокос. Запчасти к мотокосе Husqvarna Хускварна.

Маслянный радиатор (охлаждение) на двигатели серии 139FMB и другие четырехтактники
Радиатор охлаждения масла Альфа/Дельта TAD
MOTO-ARENA.ru
Масляный радиатор (комплект) для моторов JH 50/70/110 (Alpha, Delta, Aktiv)
Масляное охлаждение на двигатель к-кт TUNING (радиатор, шланги, крепление), красный, арт. 338022
Радиатор Альфа 110-125, TTR125 (дополнительное масляное охлаждение)
Радиатор и система охлаждения на мопед alpha (альфа) 70, 90, 100, 110, 50

Отзывы покупателей о товаре - 0. Рейтинг покупателей. Оставить отзыв. Ваш Email. Ваше имя. Комментарии Комментариев нет.

Радиатор масляного охлаждения ALPHA (полный набор для установки), №2 в интернет-магазине moto18.ru

235 Акции Лучшие предложения Цепи пильные.
285 Описание Отзывы 0 - Цвет: как на фото - Используется для охлаждения моторного масла.
36 Продолжаем дичайший кастомайзинг мопеда Viper Harley.
477 Масляное охлаждение и прочие мелочи.
89 О нас Оплата и доставка Обмен и возврат Контактная информация Блог. Артикул M
483 Phone or email. Пишем идеи для тюнинга альфы.
379 Убедиться в этом вы можете посмотрев цену на Радиатор и система охлаждения для своего мопеда Альфа. У нас нет минимальной цены заказа в отличии от конкурентов, отправим ваш товар на любую сумму.
262 Нет покупок. Вход в аккаунт.
204 Система охлаждения.