Маркова Наталья Анатольевна Главный Врач Фото

Список медицинских работников

При бронировании произошла ошибка. Повторите попытку. Нет доступного времени у врача. Нет прикрепленной услуги.

Наши врачи

Адрес: Можга , ул. Наговицына, д. Запись к врачу через онлайн-расписание на текущий момент не доступна.

Управление здравоохранения
Ограничение доступа
Наши специалисты
Клиника семейной медицины «МЕДИ на Невском»
Список врачей-специалистов ГУЗ «КБСМП № 15»
Педагогический состав
Поликлиника №2 МСЧ №4
Наши врачи и специалисты

Москва удостоена премии «Призвание» за клинические исследования вакцины «Спутник V»

• Врачи-коллеги
  • Клиника располагается в историческом центре Петербурга, на Невском проспекте.
  • Если вам необходима помощь стоматолога, вас готова принять Наталья Юрьевна Маркова. Она рекомендует прийти на прием, не дожидаясь, когда зубная боль станет запредельной.
  • Омск, ул. Воровского, д.
  • Фотоматериалы
  • Сосудистый хирург флеболог , врач УЗИ.
  • О нас Педагогический состав Педагогический состав. Приёмные дни: Четные вторники месяца c до
  • Регистратура общая 8 Регистратура лаборатории 8
ГБУЗ
Поликлиника №2 МСЧ №4
Наши специалисты
Маркова Наталья Юрьевна - стоматолог, отзывы пациентов и запись на прием на adm-yabl.ru
Список медицинских работников | Краевая клиническая больница
Педагогический состав

Цель конференции — тиражирование лучшего опыта работы медицинских организаций в области организации медицинской помощи, маркетинга, управления персоналом, финансового менеджмента и обсуждение вопросов развития системы здравоохранения в городе Москве. В конференции участвовали руководители и заместители руководителей медицинских организаций города Москвы. Перед участниками конференции выступили руководители медицинских организаций и органов государственной власти, а также бизнес-консультанты и тренеры. Открыл конференцию директор Центра развития здравоохранения МГУУ Правительства Москвы Константин Царанов, который предложил главным врачам участвовать в проекте по созданию в медицинских организациях города Москвы стажировочных площадок, где уже внедрён лучший управленческий опыт, которым можно поделиться со своими коллегами. Механизм реализации стажировочных площадок может быть следующим: департамент выступает инициатором создания стажировочной площадки, определяет её эффективность и проводит экспертизу. Университет разрабатывает образовательную программу по обучению лучшим практикам и помогает её реализовать медицинской организации.

Руководители и врачи стационара (пр.Победы 287)