МОЗГОВОЙ ЦЕНТР ЯПОНИИ СКАНВОРД 5 БУКВ - ОТВЕТ

Created on August 31, Знаний не бывает слишком много! Сегодня я поздравляю вас с Днем знаний! Желаю успешных занятий и отличных оценок!

Город в Японии, 4 буквы ответ

Инсульт — одна из главных причин смертности и инвалидности, как в мире, так и в России. Каждый год в нашей стране болезнь переносят около тысяч человек. До следующего года не доживает примерно половина из них. Чаще всего причина — несвоевременно оказанная помощь.

Топ-320 вопросов для квиза с ответами
Вопросы Евгения Копейки. Туры 1 - 69
Филиппинская столица
Занимательные игры и интеллектуальные вопросы
Культурный центр Японии
Культурный центр Японии 5 букв ответ
Поиск слов по маске и определению
4 фото 1 слово все ответы и подсказки
Interactive image

Эстонский композитор , дирижер, музыкальный педагог. Эстонский лингвист , реформатор эстонского языка. Город в Сирии. Финский архитектор , построивший здание библиотеки в Выборге. Швейцарский футбольный клуб. Финский фольклорист , автор фундаментального «Указателя сказочных типов».

ИНСУЛЬТЫ — ИНФАРКТЫ: информация пациентам | ГУЗ
Тетрис — Википедия
ЦЕНТР УРАГАНА - 3 Буквы - Ответ на кроссворд & сканворд

Ответ на вопрос "Филиппинская столица ", 6 шесть букв: манила. Википедия Значение слова в словаре Википедия Манила — город , расположенный в округе Миссисипи штат Арканзас , США с населением в человек по статистическим данным переписи года. Когда японцы захватили Манилу , многие Альтамира бежали сюда к родственникам, полагая, что тут безопаснее.