Лучшие сценарии для дома культуры

Фестивали, концерты и праздники. Самые яркие культурные мероприятия летнего сезона

В Иркутском областном музыкальном театре им. Загурского состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники».

Лучшие сценарии 1 апреля — День смеха в детском саду, школе и доме культуры в 2024

Телефон или почта. Чужой компьютер. Дом культуры «ГЭС-2». Дом культуры «ГЭС-2» — пространство в центре Москвы, в котором соединяются самые разные творческие практики — от художественных выставок до лепки из глины.

«Дом культуры. Новый формат»: лучшие практики в учреждениях культурно-досугового типа
Самые яркие моменты работы досуговой площадки Районного Дома культуры
Концерты, спектакли
Дом культуры «ГЭС-2»
В Иркутском музыкальном театре наградили лучшие сельские учреждения культуры и их работников

Учредителем конкурса является комитет по культуре, спорту и молодёжной политике администрации Тихвинского района. Целью мероприятия является создание условий для профессионального совершенствования специалистов учреждений культуры Тихвинского района в организации досуга. На конкурс поступило 15 сценариев из 12 учреждений культуры Тихвинского района. По два проекта представили Борский культурно-спортивный комплекс, Андреевский центр культуры и досуга и Цвылёвский культурно-спортивный комплекс. Представленные материалы оценивали специалисты комитета по культуре, спорту и молодёжной политике районной администрации. По итогам конкурса победителем в номинации «Брендовые мероприятия» признан сценарий театрализованного представления «Добро пожаловать, или к Царице вход разрешён» Борского КСК автор — Любовь Петрова.

Смехотерапия — что может быть лучше? Именно юмор помогает нам преодолевать различные испытания, являясь своеобразным защитным механизмом, который срабатывает даже в состоянии глубокого стресса. И здорово, что есть такой праздник, как 1 апреля — день веселья и смеха, который должен праздновать и стар, и млад. Поэтому предлагаем несколько интересных сценариев праздника для детского сада, школы и дома культуры, из которых каждый может выбрать что-то для себя.