Лодка из раскладушки своими руками

Лодка своими руками

Если вы приобрели надувную лодку из поливинилхлорида, то непременно зададитесь вопросом о том, как ее хранить. Находясь на улице без навеса, она неизбежно покроется слоем пыли, мусором и упавшими листьями, а прошедший дождь образует в лодке лужу. Тенту для стоянки лодки под силу уберечь от всех этих неприятностей.

Подвесная лодка-кровать

Здравствуйте, дорогие читатели! Рад вас приветствовать на моем канале! Мы, любители рыбной ловли с лодки, хорошо знаем, что такое - провести целый день в обычно надувной лодке без хорошего сиденья. Проблем несколько.

Слань фанерная Аква 2600 по форме днища (Книжка)
Полы для лодок ПВХ, коврики EVA!!!
Делаем кровать-лодку с секретными отсеками
Лодка - кровать
Самодельная двухместная складная лодка для рыболовов и охотников своими руками
Проекты судов для любительской постройки. Чертежи самодельных лодок
Детская кровать в виде лодки своими руками
Изготовление и установка своими руками поворотного кресла в ПВХ лодку. (+GIF)
Тюнинг ПВХ лодки своими руками: диван для кэпа

Мне давно хотелось иметь складывающуюся в небольшой пакет легкую лодку, в которой было бы удобно ловить рыбу или путешествовать, добираясь до самых далеких и заманчивых уголков Карельского перешейка, в которую можно было бы сесть вдвоем, да еще уложить пару рюкзаков. Из того, что я видел в магазинах, одни не подходили мне как сугубо одноместные рублевая «охотничья», например , другие — оказывались слишком тяжелыми и не приспособленными для перевозки в том же автобусе. Как правило, все они были тесными, неудобными для гребли, снабженными короткими веслами, под которыми никуда не уйдешь даже в слабый ветер. В конце концов, родилась идея постройки складной двухместной лодки, отвечавшей всем моим требованиям, своими силами.

Лодка раскладушка с веслами.
Лодка своими руками ( фото): чертежи с размерами для изготовления лодки в домашних условиях
Как сделать дно в лодке из ПВХ? - Статьи о том как выбрать и эксплуатировать ПВХ лодки
Лодка - кровать
Как собрать радиоуправляемый катер своими руками, расскажет Planeta Hobby!
Лодка своими руками
Детская кровать в виде лодки своими руками / Я - суперпупер
Лайфхак: тарга своими руками -
Складное кресло для лодки своими руками - YouTube | Кресло, Лодка, Руки
Подвесная лодка-кровать своими руками
Как сделать пол в лодке ПВХ - как собрать недорого

Сделать интерьер спальни необычным и уникальным поможет вам подвесная лодка-кровать. Такая кровать подойдет скорей всего тем людям, которые любят путешествовать, а вернувшись в свое уютное жилище вспоминать незабываемые минуты странствий по бескрайним просторам Земли. Для изготовления такой кровати нам понадобится нам нужна старая лодка желательно в более менее нормальном состоянии. Для крепления необходимо иметь надежную веревку. В нашем случаи понадобилось дополнительное усиление нижней часть лодки с помощью круглого бревнышка. В одном из бортов нужно сделать вырез, чтобы удобно было садится и вставать.

Как сделать пол в лодке ПВХ
Складное кресло для ло�дки своими руками
САМОДЕЛЬНАЯ ЛОДКА ИЗ РАСКЛАДУШКИ
Как сделать дно в лодке из ПВХ?
Какой тент на лодку выбрать - виды, особенности, рекомендации по выбору
Лодка из раскладушки
Собираем радиоуправляемый катер своими руками
Стояночные лодочные тенты – типы и особенности. Как сшить самостоятельно?