Лебедка своими руками для вспашки

Лебедка для вспашки земли плугом

Сельскохозяйственная лебедка «Бумеранг» - устройство со стальной сварной рамой, на которой расположены:. На раме установлен грунтозацеп, благодаря которому устройство устойчиво и неподвижно во время работы. Включается лебедка при помощи кнопки.

Лебедка для вспашки своими руками

Так выглядит лебедка для вспашки лебедка-мотоблок с модернизированным механизмом включения скорости. Теперь вилка рычага не будет изнашиваться как раньше. Лебёдка для вспашки своими руками Так выглядит лебедка для вспашки лебедка-мотоблок с модернизированным механизмом включения скорости. Смоленск

Электро лебедка своими руками для вспашки огорода часть 1
Лебедка для вспашки или как правильно сажать картофель
Электрическая лебедка «Бумеранг» с прицепным инструментом от производителя
4 идеи как сделать электрическую лебедку для гаража своими руками
Лебедка для вспашки огорода своими руками: фото и описание самод�елки
Лебёдка для вспашки своими руками
Техника - молодёжи 1949-08, страница 7

С наступлением весны практически каждого землевладельца бросает в холодный пот. Опять регулярная обработка огорода, сада, посадка картофеля и различных культур, что требует немало времени и сил. Исходя из этого, одни задумываются о том, как же значительно упростить свою участь во всем этом процессе, другие — целенаправленно выбирают верного и незаменимого помощника — лебедку. Согласно данным проведенного опроса, немногие находят подходящий тяговый механизм в магазинах или других торговых площадках. Большинство делает его своими руками, используя подручные материалы и стандартные общедоступные детали. Как правило, конструкция самодельной лебедки очень простая и состоит из жесткого каркаса, двигателя в основном, используют трехфазный , верхнего вала передает мощность двигателя к барабану, наматывающему канат и нижнего вала влияет на передаточное число устройства.

Для работы с сайтом необходимо включить поддержку Javascript. Сохранено в Кулибины Мастерская. Марина Богданова. Лебедка для вспашки огорода своими руками: фото и описание самоделки Самодельная лебёдка с плугом, для вспашки огорода, фото и описание самоделки. Эта самодельная электрическая лебёдка для вспашки огорода, была сделана в е годы.