Лебедка из стартера своими руками для нивы

Видео Диван Трансформер три в одном - диван (кресло), стол, кровать | OK.RU

Самодельная лебёдка на УАЗ сделанная своими руками, фото, описание, а также видео испытаний лебёдки. Решил сделать лебёдку на УАЗ. Нашел в гараже червячный редуктор двухступенчатый от ленты посудомоечной машины, коэффициент редукции — около , и подумал — а не применить ли мне его на лебедку для тогда еще УАЗа-козлика.

Отвал на Ниву

Всем привет! Занимаюсь охотой и рыбалкой, соответственно, чтобы добраться до заветных мест, нужен внедорожник и лебёдка, автомобиль у меня есть, а вот электролебёдку сделал своими руками. Значит сделал я себе лебёдку для Нивы, из стартера ВАЗ , обрезков квадратной трубы, закрытых подшипников и

Тюнинг салона и детали интерьера для Шевроле Нива, Лада Нива Тревел
Технический раздел
Сергей Апраксин
Электролебедка своими руками
Лебедка на УАЗ своими руками
Лебедка из стартера своими руками
Видео Диван Трансформер три в одном - диван (кресло), стол, кровать | OK.RU

Уазбука Клуб Фотогалерея Каталог. Пароль Справка Календарь Все разделы прочитаны. Добрый вечер. Смотрю много Смолян, дай и я напишу. Зовут меня Дмитрий. Зиму приглядывался к X - 12V, но как всегда денег хватило только на WS

Отвал на Ниву для уборки снега купить - каталог навесного оборудования - БОРУС-СТ
Видеоролик | Диван-кресло, Мебель своими руками, Кресло
Лебедка своими руками: как ее сделать самому Технический раздел Компания СпецЦентр 4х4 г. Рязань
Тюнинг салона и детали интерьера для Шевроле Нива, Нива Тревел | каталог с ценами

Тюнинг для охоты и бездорожья. О нас. Получите бесплатную консультацию по телефону или оставьте заявку. Тюнинг для охоты и рыбалки, для города и полного бездорожья! В целях повышения качества работы трансмиссии в сложных дорожных бездорожных условиях мы производим тюнинг автомобилей семейства Нива Нивы Шевроле. Нива 4x4 - автомобиль с легендой, которому просто необходимы сильные ощущения, например в городе на гладкой трассе, или в грязи на охоте здесь актуален тюнинг для охоты, нива 4х4 тюнинг.