Крышка для выгребной ямы своими руками

Как соорудить выгребную яму из покрышек: пошаговая технология самостоятельного сооружения

Давно прошли те времена, когда загородные дома и дачи значительно уступали в комфортности городским квартирам. Все владельцы частных владений стараются как можно лучше обустроить свой быт и создать в доме все условия. Простая сливная яма из покрышек своими руками оборудованная на участке тоже входит в этот перечень. Она становится идеальным вариантом в случае, когда на сооружение более капитальной канализации не хватает ни времени, ни средств.

Как декорировать септик на даче варианты декора септиков

Люк септика — элемент из категории неприглядных. Как органично вписать его в интерьер сада, замаскировать, а может быть даже превратить в привлекательный АРТ-объект? Вашему вниманию 12 отличных идей!

Изготовление сливной ямы из покрышек своими руками
Как построить выгребную яму своими руками?
Добро пожаловать в Юнипедию
Выгребная яма в частном доме и на даче
Сливная яма из покрышек своими руками — подробный инструктаж
Декоративная крышка на люк
Как залить крышку на выгребную яму?
Как сделать своими руками выгребную яму без откачки
Система колодцев

Выбираем и устанавливаем крышку для септика своими руками

Выгребная яма из покрышек — это самый простой способ постройки канализации для вашего дома или дачи. На сегодняшний день загородная жизнь невозможна без комфортного окружения, поэтому данный септик будет очень необходимой деталью вашей усадьбы. Конструкция характеризуется легкостью монтажных работ. Но, существуют некоторые правила, которые мы вывели из большого количества литературы, видео, фото схем.

Сливная яма из кирпича своими руками: особенности «выгребной» технологии | adm-yabl.ru
Сливная яма из покрышек своими руками: как сделать, устройство, видео
Как сделать своими руками выгребную яму без откачки: виды и способ устройства сливных систем
Крышка для выгребной ямы своими руками: как залить?
Строим выгребную яму своими руками
Выгребная яма из покрышек: схемы и технологии устройства

Компания Энки предлагает заводские прочные железобетонные кольца , изготовленные согласно нормативам ГОСТа. У нас Вы сможете приобрести все необходимые комплектующие для монтажа колодца либо сливной ямы. Мы являемся владельцами автопарка грузовой спецтехники и осуществляем доставку и выгрузку материала на согласованный объект под ключ. Сфера применения: коллекторные, газопроводные, водопроводные, канализационные и водозаборные колодцы. Изделия состоят из арматурной основы и бетона, при этом, как правило, используются тяжелые марки бетона, которые обеспечивают высокий уровень водонепроницаемости и морозостойкости. Под заказ возможно изготовление усиленных утолщенных колец.

Декоративная крышка на люк
Как сделать выгребную яму своими руками
Сливная яма из кирпича своими руками: особенности «выгребной» технологии
Как я провел лето (осень и зиму) 8