Крем для тела в области суставов сабельник

Сабельник-Эвалар, крем для тела, 100мл

Сабельник Эвалар — косметический крем для тела в области суставов. Способствует устранению дискомфорта в проблемных зонах, приводит к уменьшению отёчности воспалённых тканей и снятию болевых ощущений, обладает противовоспалительным действием. Сабельник болотный Comarum palustris L.

911 Сабельник гель-бальзам для суставов, 100мл

Ближайшая дата доставки Свойства Гель-бальзам для тела «Суставит сабельник с мумие» Neogalen Неогален серии «Здоровье без переплаты» - эффективное средство на основе природных компонентов. Действие и эффективность геля-бальзама обеспечены высокой биологической активностью его натуральных компонентов, обладающих выраженным положительным комплексным действием. Обладает многочисленными лечебными свойствами.

Суставит Сабельник гель-бальзам д/тела с мумие 125 мл КоролевФарм ООО (Россия)
Сабельник-Эвалар крем 100мл
Сабельник с хондроитином крем-бальзам, 75 мл
Сабельник крем, 100 мл, Эвалар
Гель-бальзам для тела в области суставов и мышц
Крем «Сабельник» для суставов, 100 мл, Эвалар
Сабельник крем д/тела 100мл
ЭВАЛАР Крем для суставов САБЕЛЬНИК 100мл
911 Сабельник гель-бальзам для тела, 100мл

Перед публикацией Ваш отзыв может быть отредактирован для исправления грамматики, орфографии или удаления неприемлемых слов и контента. Отзывы, которые, как нам кажется, созданы заинтересованными сторонами, не будут опубликованы. Старайтесь рассказывать о собственном опыте, избегая обобщений.

• 911 Сабельник гель-бальзам для тела, 100мл
  • Внешний вид товаров может отличаться от изображений в рекламных материалах, в том числе на данном сайте. Бренд:
  • Сабельник болотный Comarum palustris L.
  • Эффективное средство на основе природных компонентов.
  • Просмотренные товары
  • Наш магазин находится в Польше. Мы отправлем заказы в любую точку мира.
  • Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.
  • Нанести крем на кожу в области суставов, интенсивно втирая круговыми движениями до полного впитывания раза в день. Для большей эффективности крема проблемный участок обвязать шерстяной тканью.
  • Наличие в аптеках г. Курск
  • Купить в 1 клик. Сабельник Эвалар - косметический крем для тела в области суставов.
  • Вы можете оплатить ваш заказ на сайте или курьеру при получении. При выборе самовывоза заказ оплачивается картой на сайте.

Состав : Вода, экстракты корней и корневищ сабельника болотного, масло соевое, моностеарат глицерина, кислота стеариновая, барсучий жир, свиной внутренний жир, глицерин, ланолин, триэтаноламин,эуксил К , карбопол. В дальнейшем Вы можете использовать его в качестве логина для авторизации. Оставьте свой e-mail, и мы оповестим вас, когда товар появится. Сабельник Эвалар — косметический крем для кожи в области суставов и позвоночника. Выберите город.

Сабельник Эвалар крем для тела в области суставов 100 г
№7 Бальзам «Сабельник»
Сабельник-Эвалар крем 100мл
Крем для тела в области суставов