Краска для волос кутрин палитра цветов на волосах

Cutrin Aurora Крем-краска для волос 3.5, 60 мл, Краситель перманентный AURORA, CUTRIN

Палитра Кутрин — это профессиональная краска, изготовленная на основе натуральных компонентов. Краска Cutrin не просто окрашивает волосы , но и защищает их от вредного воздействия внешних природных условий. Средство для окрашивания волос Кутрин палитра финского производства представляет собой современную краску, изготовленную из природных компонентов.

Cutrin SCC-Reflection - Стойкий краситель для волос

Ваш регион доставки: г. Нижний Новгород. Доставка от 0 руб. Онлайн консультация косметолога.

Обзор палитры цветов и оттенков краски для волос Кутрин
Краска Cutrin Aurora
Крем-краска для волос CUTRIN Aurora Permanent Hair Color (Цвет: 6.74 Какао)
Стойкая крем-краска для волос Cutrin Aurora Color Reflections 60 мл
Cutrin Aurora Permanent Color - Аммиачная краска для волос 0.06 Платиновый перламутр, 60 мл
Cutrin Aurora Permanent Color - Аммиачная краска для волос 10.71 Песочный блондин, 60 мл
Особенности и палитра цветов красок для волос Cutrin

Равномерный, глубокий результат окрашивания. Дарит волосам блеск и сияние. Смешивается с оксидом. Для ухода Используйте шампунь и маску-кондиционер для окрашенных волос.

• Крем-краска для волос CUTRIN Aurora Permanent Hair Color (Цвет: 6.74 Какао) купить в Украине
  • Ваш регион доставки: г. Нижний Новгород.
  • После полного ребрейдинга всего ассортимента марки, состав красителя был несколько усовершенствован. Так, новая версия аммиачной краски содержит:.
  • Предоплата: на сумму от грн На расчетный счет Наличными: при получении. При заказе на сумму от грн, доставка бесплатная.
  • Оттенки стойкой крем-краски для волос Cutrin Aurora Color Reflections/краски Кутрин Аврора
  • Наш магазин.
  • Благодаря питательным натуральным активным ингредиентам, таким как масло арктической малины, волосы остаются в хорошем состоянии, ими легко управлять во время окрашивания. Новая формула перманентной краски делает окрашивание более приятным и результативным.
  • Стойкая крем-краска для волос от Cutrin разработана на основе инновационной технологии Lamellar Emulsion TM, которая являет собой масляный краситель с отменной проходимостью в структуру волосков.
  • Какие бывают?
  • Продукция финской марки средств по окрашиванию и уходу за волосами известна во многих странах мира. Cutrin Hair - палитра цветов, которая пользуется большим спросом благодаря качеству выпускаемой продукции и демократичной ценовой политике.
  • Смешивается с оксидом. Для ухода Используйте шампунь и маску-кондиционер для окрашенных волос.
  • Палитра Scandinavian Cream Color включает 3 оттенка специально для окрашивания седых волос, без использования дополнений матового, золотистого или натурального ряда 6. Для тонирования и одновременного осветления волос до 4 уровней тона созданы 6 оттенков Special Blond 11 ряд.

Стойкая крем-краска для волос Cutrin Aurora Color Reflections - это настоящее открытие для тех, кто стремится к идеальному цвету волос и заботится о их здоровье. Вот почему этот продукт пользуется такой популярностью среди профессиональных парикмахеров и обычных потребителей. Для правильного использования крем-краски Cutrin Aurora Color Reflection необходимо соблюдать следующие инструкции:. По истечении времени выдержки, добавьте немного воды и вспеньте краску на волосах, затем вымойте их шампунем Cutrin Colorism для удаления краски. Для закрепления цвета нанесите кондиционер Cutrin Colorism.