Костюм для мальчика из подручных материалов на конкурс

Конкурс на самый нелепый костюм

С 20 сентября по 1 ноября проходит Открытый региональный конкурс костюмов «Эко-fashion». К участию приглашаются обучающиеся в возрасте от 5 до 18 лет. Прием заявок продлится до 25 октября. Чтобы принять участие необходимо заполнить заявку на сайте, прикрепить документы и ссылку на папку в облачном хранилище, содержащую: заявку на участие, согласие на обработку персональных данных, конкурсную работу, видео-презентацию костюма, подписанный договор об оказания услуг, квитанцию об оплате.

Сценарий костюмированного дефиле «Волшебные превращения»

Телефон или почта. Чужой компьютер. Изучить национальный костюм выбранного народа - Сделать костюм для себя из ПОДРУЧНЫХ материалов готовые фабричные костюмы на конкурс не принимаются - Опубликовать свою фотографию в изготовленном национальном костюме в комментариях ниже -Не забудьте подписать ФИ, класс и название народности. Возрастные категории конкурса: Начальная школа класс Средняя школа класс Старшая школа класс Критерии оценивания: 1.

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ, ГОРОДСКИЕ И РАЙОННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Открытый региональный конкурс костюмов «Эко-fashion»
Экологическая мода. Костюмы из мусора, бросового материала
Конкурс на самый нелепый костюм
Осенний бал идеи костюмов
Карнавальные костюмы для детей: конкурс в ДОУ
Костюм для мальчика из бросового материала (54 фото)
Фестиваль-конкурс костюмов
Темрюкский район
Идеи костюма из подручных материалов
Наступила весна, а вместе с ней распустились цветы... на платьях юных конкурсанток

Новогодние костюмы для детей своими руками. Под Новый год каждый ребенок хочет сыграть роль героя сказки, комикса или мультфильма. Воспользуйтесь идеями опытных дизайнеров и создайте новогодний костюм для мальчиков и девочек своими руками.

Открытый региональный конкурс костюмов «Эко-fashion»

Показаны публикации из Все разделы Экологическая мода. Костюмы из мусора, бросового материала.

Идеи для нарядов из подручных материалов