Как сделать домик из конфет

Домик из конфет

Готовим в духовке: Мясо в духовке , Курица в духовке , Пицца в духовке , Все блюда в духовке Рецепты Видеорецепты Статьи Мы готовим. Домик из конфет 4.

Новогодний домик Деда Мороза из коробки конфет: мастер-класс

Нет в наличии Выбранного размера нет в наличии. Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки. Все подарочные наборы продуктов Яшкино. Все подарочные наборы продуктов в категории. Главная Избранное Избранное Любимые бренды.

Домик из конфет
Коробка для конфет картонная
Пряничный домик
Набор Сделать Сладости
Новогодний домик для конфет с сюрпризом
Дом шоколада и пряника
Как сделать Новогодний домик из конфет?
Домик для новогоднего подарка “Пряничный”
Как сделать пряничный домик своими руками
Форум Магазина Мастеров

Традиционно домики готовят из пряничного теста, эта традиция пришла из Европы. В Германии, а затем и в других странах, такие сладкие конструкции стали неотъемлемым атрибутом Рождественских ярмарок. Искусные кондитеры не только продают свои творения, но и активно участвуют в конкурсах и соревнованиях на самый красивый домик.

Вы находитесь в Киев. Скорее всего, вам сейчас точно не до выпечки и прочих поделок. Но если вы один из тех, «предновогодних героев», которые успели закрыть все важные дела, нарядить елку, запаковать подарки и размышляете о том, что бы ещё праздничного и атмосферного придумать, то вот вам подсказка. Пряничный домик. Он не отнимет у вас слишком много сил, для него не нужны специальные молды и приспособления.