Корпус для лампового усилителя своими руками

Goldenmiddle.com valuation and analysis

Доверяя нам изготовление корпуса усилителя или иного оборудования, вы можете быть абсолютно уверены в его надежности и функциональности. Мы неоднократно выполняли подобные работы и имеем в этом деле достаточный опыт.

Шасси лампового усилителя звука MiBox, модель 7x-UNIVERSAL v.06.03.2021 (Ш364 Г334 В176(66)) черный

Просто и легко, а самое главное аккуратно. Сам сейчас делаю корпус для своего ламповика, правда лампы попроще, поэтому решил просмотреть в мировой сети опыт лампостроителей по корпусам - увидел это видео. Надеюсь получится примерно так же. Автору огромное уважение за то что постарался в видеоролике показать основные этапы разметки и самое главное пояснил грамотно многие просто мельком все рассказывали и неполно.

простой корпус для лампового усилителя своими руками
Корпус может регулировать звук металлических материалов
Корпус для усилителя: характеристики и изготовление своими руками
Сборка лампового усилителя своими руками |3| Корпус усилителя
Корпус-шасси для лампового усилителя своими руками
Наша продукция.
Изготовление металлических корпусов для аудиотехники под заказ.

According to SiteAdvisor, goldenmiddle. Last updated: Jan 25, Золотая Середина: звуковой пк своими руками, трансформаторы для усилителя - изготовление.

• Материалы изготовления
  • Как сделать корпус для лампового усилителя.
  • Качественный и привлекательный корпус для усилителя вполне возможно сделать своими руками.

Колпак под трансформатор, шасси лампового усилителя с возможностью установки от 6 до 7 радиоламп под 7-ю лампу в корпусе сделана заглушка под выламывание , универсальная монтажная съемная панель под все типы радиоламп максимальная возможная установка - 7 ламп , дно корпуса лампового усилителя. На задней стенке корпуса предусмотрено отверстие для сетевого разъема с держателем предохранителя монтажное отверстие 31,2х На левую боковую стенку шасси вынесено отверстие под кнопку включения монтажное отверстие 19,2х Применение: корпус для лампового усилителя, ламповый усилитель, корпус лампового усилителя своими руками, шасси для лампового усилителя, двухтактный ламповый усилитель, ламповый усилитель на 6П3С, ламповый усилитель на 6п14с, ламповый усилитель на 6П41С. Сроки доставки заказа зависят от наличия товаров на складе.