Конкурс лисенок 2017 результаты осень

Достижения за 2017-2018 учебный год

Откульбаев Абдульалим г. Габдулхакова Альбина г. Гривастов Арсений г.

12.11.2017 Международный фестиваль "Маленький принц"

Организаторы фестиваля ЧОУ ДПО Центр непрерывного образования «Союз» основной целью мероприятия считают популяризацию творчества юных талантов, а задачами:. Основные номинации фестиваля, в которых наши ребята приняли участие:. Заходера «Трудный вопрос»; Е. Серовой «Три мамы»; И. Никитина «Русь»; В.

Итоги конкурса «Человек и природа» за 2018-2019 учебный год
Золотые леса, еноты и лисы: выбираем лучшее фото октября

Итоги конкурса «Человек и природа» за учебный год. Подведены итоги Международного игрового конкурса по естествознанию «Человек и природа» за учебный год. Всего участников — 25 студентов 1 и 2 курсов. Официальный сайт конкурса: www. Организатор и куратор конкурса в училище — Чугункин В.

• Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
  • ЛВЗ "Саранский" принял участие в й Российской агропромышленной выставки «Золотая осень» в рамках комплексной экспозиции Республики Мордовия. По итогам выставки коллективному стенду Мордовии и Правительству Республики была присуждена главная награда — Гран-при выставки «Золотая осень».
  • Итоги конкурса.
  • В х годах ХХ столетия в Австралии математические соревнования школьников стали проводить по новой системе — в виде теста с задачами разного уровня сложности и компьютерной обработкой результатов.
  • Рекомендованные сообщения
  • Акцыновых, Чувашская Республика, Чебоксары г. Победитель - "Тёплая осень" , Мухортов Юрий , педагог - Жадобина Елена Александровна , Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Надежда, Липецкая область, Задонский р-н, г.
  • Прием заявок осуществляется с Для тех, кто не успел подать заявку, срок приема заявок продлен до
  • Сертификаты участников посмотреть Таблица результатов участия посмотреть. Во всероссийской олимпиаде по русскому языку "Сний бегемот" принимали участие учащиеся 2В класса Классный руководитель Рыбакова Кристина Николаевна.

Январь-февраль "Медийные основы креативных индустрий". В нынешнем году на конкурс представлено 87 изданий из 6 стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Кыргызстана, России и Туркменистана. Задачей конкурса является поощрение лучших издательских проектов, активизация взаимодействия в сфере литературы и издательского дела, популяризация лучших достижений в области книжного искусства и развитие взаимообмена духовными и культурными ценностями между народами.