Коляска для гироскутера своими руками

Ховеркарт для гироскутера универсальный

Ховеркарт - приспособление к гироскутеру, добавляющее комфорта

Проблема свободы передвижения для людей с ограниченными возможностями остро стоит во всём мире. У нас в стране действует специальная программа « Доступная среда », рассчитанная на годы, а ответственный за её реализацию - Департамент по делам инвалидов. Однако красиво всё расписать на бумаге это одно, а реально сделать среду доступной для инвалидов, это другое. Только на днях был свидетелем такой картины, когда женщина на моторизованной коляске не смогла преодолеть въезд на пешеходную часть "бульвара" на Пронской улице Москва, район Жулебино , причём именно эту часть улицы усиленно "благоустраивали" всё прошедшее лето. Зачем-то переложили плитку, установив на месте "старой", новые плитища, притом так, что даже электрифицированная инвалидная коляска не смогла въехать на неё. А что уже говорить про тех, кто до сих пор крутит колёса руками.

Трайк из гироскутера своими руками

Статьи Что нового? Форумы Новые сообщения Поиск сообщений. Что нового? Новые сообщения. Файлы Последние рецензии Поиск ресурсов.

С жителем Веселого поселка, который своими руками собрал скоростную инвалидную коляску, пообщался корреспондент программы «Время суток» Алексей Смирнов. Скоростную инвалидную коляску из гироскутера и детского велосипеда сконструировал житель Невского района Александр Спиридонов. Велоколяска оснащена компьютером, МР3-плеером и может развивать скорость до 40 километров в час.