Kydra краска для волос официальный сайт палитра цветов

Кедра — это эффективная краска, которая не просто безопасна для волос, но и ухаживает за ними: каждая девушка достойна продукции такого качества! Знаменитая французская косметика популярна и любима во всём мире, как среди стилистов-парикмахеров, так и среди девушек, которые любят экспериментировать с цветом волос.

Kydra Creme

Как купить оригинальную сертифицированную косметику KYDRA Le Salon по самой выгодной цене, Вы можете узнать на нашем официальном сайте, в разделе "Стол заказов" на странице "Скидки и бонусы". Каталог Для волос и кожи головы очищение кожи головы питание и увлажнение восстановление структуры волос против перхоти против выпадения волос против секущихся кончиков уход за жирной кожей головы для чувствительной кожи головы для ухода за сухими волосами уход за вьющимися волосами уход за окрашенными волосами уход за тонкими волосами окрашивание волос химическая завивка выпрямление волос. Ваше мнение очень важно для нас.

Оплата картой, онлайн, через расчетный счет, наличными курьеру. График работы с Интернет магазин Голденхаир. Бесплатная доставка. Срочная доставка.

В случае отказа клиента от товара по личным причинам в момент получения его у курьера, клиент обязан выплатить стоимость доставки. В случае частичного отказа клиента от товара по личным причинам в момент получения его у курьера, клиент обязан выплатить стоимость доставки, если стоимость оставшихся товаров меньше установленной суммы для бесплатной доставки. Если стоимость оставшихся товаров больше установленной суммы, доставка бесплатна. По условиям магазина , некоторые профессиональные марки узкого спроса, отправляются на условиях полной или частичной предоплаты. К таким продуктам относятся красители Lakme, Indola, Dikson и тд. Обратите внимание , что внешний вид товара, представленного в профессиональной упаковке, может отличаться от изображения в карточке товара.