КОГБУЗ НОЛИНСКАЯ ЦРБ ЭЛЕКТРОННАЯ РЕГИСТРАТУРА

ЦРБ Нолинск, ул Федосеева, 25а - телефон регистратуры

Нолинская центральная районная больница, Нолинск: 3 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Лицензия ЛО

Запись в медицинские учреждения в Нолинске, Нолинский район

Режим работы. Контактная информация. Наименование :. Единая справочная служба :. Номер телефона :. Адрес :.

Запись к врачу на прием | Кировская область
Детские поликлиники в Нолинске
Поликлиника Нолинск, ул Федосеева, 25а - телефон регистратуры
Нолинская центральная районная больница
Запись к врачу в больницу для взрослых в КОГБУЗ Нолинская центральная районная больница
ЦРБ Нолинск, ул. Федосеева, 25а — телефон регистратуры

Обычная версия сайта. На главную страницу Вход для зарегистрированных пользователей Имя логин :. По дате размещения. По должности.

308 Размер шрифта:.
62 Запись на прием к врачу по адресу Кировская область, Нолинск, улица Федосеева, 25А.
343 Справочник Нолинска Детские поликлиники Детские поликлиники в Нолинске Детские поликлиники в городе Нолинск — мы нашли 4 организации; быстрый поиск адресов и телефонов в Нолинске, схемы проезда, рейтинги и фотографии; вы можете поделиться своими отзывами о детских поликлиниках у нас на сайте.

График приёма граждан с жалобами. Размер шрифта:. Цвет сайта:. Обычная версия сайта. Настройки Переключиться в режим со специальными возможностями. Главная страница.