Картофелекопалка для трактора своими руками

В перечне навесного оборудования для сельскохозяйственной техники индивидуального пользования картофелекопалка для минитрактора занимает особое место. Это во многом универсальный инструмент, его применение возможно, как по основному назначению для сбора картофеля, так и для сбора других корнеплодов — свеклы, моркови и других овощей. Использование картофелекопалки не только позволяет увеличить производительность, но и получить урожай высокого качества.

Самодельная картофелекопалка (75 фото)

Самодельные картофелекопалки для трактора являются популярными инструментами, относящимися к навесному оборудованию. При помощи картофелекопалки можно обработать небольшое поле. Продается оборудование на сельхозрынке или в спецмагазине.

Картофелекопалка для минитрактора – неотъемлемый помощник в сборе урожая!
Как изготовить самодельную картофелекопалку
Грохотная картофелекопалка своими руками: 31 фото изготовления
Самодельная картофелекопалка для мотоблока и минитрактора
Картофелекопалка транспортерная для мотоблока
Картофелекопалка своими руками – технология доступная каждому
Как сделать самодельную картофелекопалку для трактора
Как сделать картофелекопалку
Картофелекопалка для минитрактора
Картофелекопалка для минитрактора — незаменимый помощник в работе на огороде
Картофелекопалка для минитрактора, трактора
Картофелекопалка своими руками для Т 25

Самодельная картофелекопалка для минитрактора. Первый пуск. Homemade potato digger. First run.

Традиционное развлечение для российской глубинки — поездка всей семьёй на картошку. Те, кто участвовал в таком мероприятии, знают, что потребуется минимум неделя, чтобы отлежатся после уборки урожая. Онемевшая спина и негнущиеся ноги — вот расплата за экологически чистый урожай, собранный на приусадебном участке. Такая ситуация характерна в тех случаях, когда люди продолжают обрабатывать землю и собирать урожай агротехнических культур по старинке: при помощи шанцевого инструмента. Дачники, которые приобрели в пользование мотоблок или мини-трактор находятся в более выгодном положении: за них работает техника.

Как собрать картофелекопалку своими руками?
Картофелекопалка для минитрактора: как сделать своими руками
О картофелекопалке своими руками для Т размеры и чертежи, как сделать

Картофелесажалка для минитрактора

Самодельная картофелекопалка 75 фото. Картофелекопалка Patriot Крот. Похожие статьи. Электро копалка для огорода 36 фото. Самодельный минитрактор 68 фото. Самодельные трактора 72 фото.

Как сделать картофелекопалку для мотоблока своими руками