Карнаби Стрит Керама Марацци Фото

Плитка для пола Kerama Marazzi Карнаби стрит

Коллекция керамической плитки Карнаби-Стрит отлично гармонирует в интерьере не только кухни и ванной комнаты, но и гостиной, коридора и спальни, благодаря разнообразию вариантов. Всего насчитывается девять различных элементов представлены на фотографиях , шесть из которых — монохромные, а остальные три — с оригинальными орнаментами. Варьируя разные способы раскладки, можно добиться уникальных интерьеров.

Карнаби-стрит

Коллекция состоит из керамической плитки с принтом из девяти квадратиков с абстрактным рисунком и геометрическими формами, а также однотонной керамики серого и бежевого оттенков. Данная плитка станет интересным украшением гостиной, кухни и ванной комнаты. Коллекция получила свое название в честь одноименной улицы в самом центре Лондона - Карнаби-стрит, заложенной в XVII века и названной в честь здания Карнаби-Хаус. Эта улица является поистине легендарной. Она стала прибежищем независимых молодых дизайнеров в Лондоне и именно здесь были сделаны эпохальные открытия мира моды: мини-юбка, цветные мужские рубашки, брюки с заниженной талией. Многие знаменитости и вся золотая молодежь приходили одеваться на Карнаби-стрит.

Коллекция керамогранита Kerama Marazzi Карнаби-стрит
KERAMA MARAZZI SG1577N Карнаби-стрит орнамент 20х20х8
Коллекция Карнаби-стрит Kerama Marazzi
Плитка Керама Марацци Карнаби-стрит
Карнаби-стрит Kerama Marazzi
Kerama Marazzi Карнаби-стрит плитка и керамогранит
Плитка КАРНАБИ-СТРИТ (Kerama Marazzi)
Коллекция керамогранита Карнаби-стрит Керама Марацци (Kerama Marazzi)
Kerama Marazzi Карнаби-стрит

Элементы имеют геометрическую форму квадрат. Материал может быть использован для ванной, для гостиной, для фартука имеющих стиль английский, ретро, современный. Товар может быть доставлен в города России транспортными компаниями. Записаться на 3D проект.

• Коллекция Карнаби-Стрит Kerama Marazzi
  • Спасибо за обращение! Мы свяжемся с Вами в ближайшее время для уточнения деталей записи мы работаем с до ежедневно На указанный Вами почтовый адрес отправлено письмо с информацией о Вашем обращении.
  • Вы можете приобрести понравившийся товар в онлайн-гипермаркете, не выходя из дома.
  • Керамическая плитка серии Карнаби-стрит из Английской коллекции Керама Марацци, выполненная в стиле пэчворк, станет изюминкой любого интерьера.

Детская коллекция. Жемчужина лондонского района Сохо — улица Карнаби Стрит — рай для туристического шоппинга и весьма колоритное местечко. В х годах эта улица стала центром неформальных молодежных течений и независимой моды. Карнаби Стрит — родина брюк с заниженной талией и цветастых мужских рубашек. Их изобретение приписывают дизайнеру Джону Стивену.