Как я это сделал джек потрошитель книга

Тревор Марриот: Джек Потрошитель. Расследование XXI века

Jack the Ripper — псевдоним, присвоенный неустановленному серийному убийце , который действовал в Уайтчепеле и прилегающих районах Лондона во второй половине года. Прозвище взято из письма «Из ада» , присланного в Центральное агентство новостей англ. Central News Agency , автор которого взял на себя ответственность за убийства. Многие эксперты считают письмо мистификацией , созданной журналистами для подогрева интереса публики к истории.

Джек-потрошитель с Крещатика: Книга 1. Свадьба с призраком

By Дала Лузина. В этой книге читатель найдет продолжение нового романа Лады Лузиной, одной из самых продаваемых писательниц Украины, где причудливо переплелось киевское время: е годы XIX столетия и день сегодняшний, где ночи полны ужаса, а дни — неожиданных открытий. Писательницей с удивительной точностью передана характерная атмосфера старого Киева — города эстетского, богемного, загадочного, полного тайн.

Джек Потрошитель. Расследование XXI века - Тревор Марриотт (2007)
Джек-потрошитель с Крещатика
Книга Джек Потрошитель. Расследование XXI века Тревор Марриот в кожаном переплете
Пять жизней. Нерассказанные истории женщин, убитых Джеком-потрошителем
Я, мой убийца и Джек-потрошитель

Очень странные ощущения от книги. Я словно читаю, и по мере продвижения по тексту, всё больше и больше чувствую себя на месте самой героини. В первую очередь я обращаю внимание на удивительный язык автора, описания и новые для меня словосочетания приводят в восторг! Мне нравится как Гг переносятся в старую Англию Описание убийств несчастных жертв потрошителя - читаешь и словно сама там нахожусь и замираю, чтобы не дай бог меня не заметили!

Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь. Страницы: 1 2 [ 3 ] Предыдущая Все Вниз. Автор Тема: Джек Потрошитель Прочитано раз.