Как своими руками сделать охотничьи лыжи своими руками

Как выбрать лыжи для охоты + мастер-класс по изготовлению лыж своими руками

Главная Снегоходы с приводом на колеса-пневматики. Если учесть еще массу снаряжения рюкзак, ружье, припасы , то окажется, что опорная площадь лыж для рыхлого снега должна быть в 2,5 — 3 раза больше, чем у обычных. И такие зимние лыжи - вездеходы, которым были бы подвластны любые сугробы, совсем несложно изготовить самому из старых обычных лыж. Потребуется лишь фанера лучше водостойкая толщиной 3 — 5 мм, клей «Момент» или эпоксидный , шурупы и краска желательно с алюминиевой пудрой.

Вездеходные, самодельные лыжи для прогулок по заснеженным местам и охоты.

Уральский региональный стрелковый клуб 31 Января , Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. Вам не пришло письмо с кодом активации? Свой человек Ветеран Сообщений: Лыжи охотничьи почти своими руками.

Как сделать качественные лыжи для охоты?
Охотничьи лыжи своими руками — инструкция
Охотничьи лыжи своими руками
Копырин А.Л. Лыжи охотничьи
Охотничьи лыжи. Где купить или как сделать лыжи для охоты самостоятельно
Камус на лыжи - изготовление и монтаж самостоятельно.
Найди свой спорт
Как делают охотничьи лыжи с камусом. Мастер по изготовлению лыж.

Покупка и продажа ссылок с главных и второстепенных страниц сайта. Это весьма необходимо при ходьбе по мягкому снегу, когда нужно, чтобы лыжи легко управлялись и чтобы охотник продвигался среди кустов бесшумна лыжи, окончательно отделанные с помощью цикли и стеклянной шкурки, нужно пропитать горячей смолой. Справиться с пищевым отравлением поможет крепкий черный чай.

• Как подобрать размер охотничьих лыж
  • Зимняя охота занятие увлекательное и интересное, но для похода за добычей по снегу нужно иметь специальное снаряжение. Важнейшим элементом являются охотничьи лыжи, которые помогут комфортно передвигаться по снегу, независимо от его высоты и местности.
  • Камус на лыжи - изготовление и монтаж самостоя Камус на лыжи - изготовление и монтаж самостоятельно.
  • Критерии выбора
  • Совсем не обязательно покупать уже готовый спортинвентарь, произвести лыжи можно дома. Изготовление любых лыж — процесс не сложный, понадобится минимальное количество материалов, немного свободного времени.
  • Совсем недавно одним из обязательных охотничьих атрибутов были лыжи.
  • В нашей стране охотничьи лыжи просто необходимы, так как сугробы в лесу достигают порой необычайных высот.
Копырин А.Л. Лыжи охотничьи | Сайт Юрия Сухарева
Охотничьи лыжи своими руками - Нижегородский охотничий форум
Лыжи охотничьи (почти своими руками)
Чем смазывать деревянные лыжи? Лучшая мазь для деревянных лыж, рецепт | adm-yabl.ru
Смоление лыж. Чем и как просмолить деревянные лыжи | adm-yabl.ru
Как изготовить деревянные лыжи своими руками?
Охотничьи лыжи пластиковые или деревянные: как сделать своими руками лыжи на охоту

Для охоты нужны специальные лыжи, которые отличаются от стандартных узких спортивных моделей. Настоящие охотничьи лыжи имеют большую ширину, благодаря этому на них можно передвигаться по снегу, не проваливаясь. Они незаменимы для охотника зимой, так как позволяют перемещаться по любому ландшафту, забираясь в самые интересные для промысла места. Охотничьи лыжи продаются в магазинах, но можно сделать их и самостоятельно в домашних условиях. Кому-то доставляет удовольствие изготовление экипировки своими руками, кто-то хочет сэкономить или просто живет вдали от городов, где можно купить лыжи. У охотничьих лыж есть два основных отличия от спортивных — ширина и тип крепления.

Нижегородский охотничий форум: Охотничьи лыжи своими руками - Нижегородский охотничий форум
Чем смазывать деревянные лыжи?
Производство лыж – как же их делают?
13.11.2013 | Лыжи для охоты - как самому изготовить лыжи и снегоступы
как сделать лыжи своими руками.
САМОДЕЛЬНЫЕ ЛЫЖИ – ВЕЗДЕХОДЫ ДЛЯ ОХОТНИКА
Как вручную сделать деревянные лыжи