Как сделать вертел на мангал

Вертел для мангала с электроприводом — особенности, порядок изготовления своими руками

Мангал является важной составляющей комфортного отдыха за городом или на даче. Только сделать его можно по-разному. Кому-то достаточно соорудить простенькую конструкцию из кирпичей.

Гриль мангал в сумке с шампурами "Пятачок" (можно использовать вертел)

Вопреки распространенному мнению, готовить мясо на углях можно не только на шампурах. Созданный вертел для мангала своими руками станет прекрасной альтернативой традиционным шпажкам. Вертел представляет собой удлиненный прут, снабженный с одной стороны ручкой, а с другой — заостренным концом.

Collapsible mangal on 12 skewers with removable spit
15 необычных идей как сделать мангал своими руками
Вертела с электро приводом
Встраиваемый электровертел барбекю
Как сделать вертел для мангала своими руками
Аксессуары к мангалам
Процесс изготовления вертела для мангала
Вертел для мангала c электроприводом и без
Мангал с вертелом для приготовления курицы - своими руками
Как из мотора дворников сделать электрический вертел для мангала
Как сделать вертел для мангала
Как сделать вертел своими руками?

Оформление заказа. Здесь, дополнительно к нашим замечательным мангалам, Вы можете приобрести шампуры, казан, решетку гриль, вертел и другие аксессуары , которые помогут наиболее эффективно использовать мангал и расширят ассортимент блюд, которые Вы можете сделать своими руками. Показать: 10 20 35 50 товаров на странице. Выбрать для сравнения. Аксессуары к мангалам Совки и кочерги, казаны и вертелы, шампуры и многие другие приспособления дают Вам еще больше возможностей и удобства при работе с мангалом. В нашем магазине представлены только самые качественные комплектующие для мангалов.

Артикул: SND40 Предзаказ. Артикул: EDK18 Нет в наличии. Артикул: SND13 Предзаказ.