Как сделать цепочку на пояс своими руками

Плетеный пояс своими руками

Многие люди любят носить украшения. Их можно купить в магазине или сделать самим. Украшения, выполненные своими руками, носить гораздо приятнее. К тому же данная бижутерия всегда будет в единственном экземпляре.

Как называются украшения на шею и какие виды бывают

Обычную крупную цепочку, дополненную застежкой, легко превратить в стильное украшение. Взяв в руки крючок и подобрав подходящие нитки можно сделать стильный браслет. По такому же принципу легко сделать оригинальный пояс, бретели для топа, орнаментные вставки или ручки для сумочки. Для реализации идеи понадобится цепочка нужной длины и нитки. Отлично в украшениях и аксессуарах будет смотреться нить с характерным атласным блеском. Освоив технику, можно радовать себя обновками хоть каждый день, бесконечно экспериментируя не только с цветом, но и с вариантом обвязки.

Изысканный пояс из бисера своими руками
Как обновить старую сумку своими руками: ремонтируем облезшие ручки, убираем царапины и заломы
Ультрамодный belly chain: с чем и как носить главный летний тренд — цепочку на талии
Стильный пояс из цепочек и декоративных монет своими руками.