Как сделать терку для моркови

Про Кухню.ру - кухонная техника, мебель, посуда, кулинарные рецепты, дизайн кухни

Нет в наличии Выбранного размера нет в наличии. Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки. Все терки Borner.

Шинковка-терка для корейской моркови

Нет в наличии Выбранного размера нет в наличии. Электронная книга будет доступна для скачивания в Личном кабинете сразу после покупки. Все терки okly. Все терки в категории. Главная Избранное Избранное Любимые бренды.

Как нарезать морковь без специальной терки для салата
Терка для корейской моркови
Терка для корейской моркови шинковка овощерезка ручная
Терка деревянная для корейской моркови - 1018
Терки для корейской моркови
Терка для корейской моркови W 134
Домашняя морковка по-корейски (без терки)
Терка для моркови по-корейски: виды и правила эксплуатации
✅ Терка для корейской моркови модель Классика нарезка 1,8 мм

Вкусную острую закуску — корейскую морковку — можно приготовить и без использования специальной терки. Чтобы приготовить популярную и востребованную закуску из морковки, практически все хозяйки используют специальную терку. Благодаря такому кухонному приспособлению морковка получается длинной и ровной. А что, если такой терки нет? Можно обойтись и без нее. Правда, времени на измельчение уйдет больше, но на вкусовых качествах корейской морковки это совсем не повлияет.

• Общее описание
  • В обычных магазинах в Москве не купить терку для корейской моркови: дело в том, что это редкий предмет на российской кухне. Однако шинковка может быть использована не только для приготовления моркови по-корейски, но и других блюд.
  • Хозтовары оптом Кухонные принадлежности Терки и овощерезки.
  • Кулинарные рецепты Форумы.
  • Рубрикатор рецептов
  • Часть информации носит справочный характер. Цвет товар и рисунок материала может отличаться от изображения на фото.
  • Евгений Юрцев.
  • Ваш город:.
  • Виды терок
  • Морковь по-корейски является одной из известных закусок.
  • Морковь по-корейски: тонкости приготовления. Морковь по-корейски — вовсе не традиционное корейское блюдо, как многие думают.
  • Современные производители выпускают огромное количество полезных приборов и приспособлений для кухни.

Ната 69 Поваренок 6 уровня Написать сообщение. Назначение: Кухня : Обработка продуктов. Теги: Терка морковь овощечистка. Уже ответа Ответить.