Как сделать статуэтку оскар своими руками из картона

Оскар из бумаги

Кто сказал, что золотые награды могут получать только богатые и знаменитые? Создайте золотую статуэтку Оскар как идеальное поощрение заслуг по дому или в любом другом занятии!

Популярные модели из бумаги

Статуэтка Оскар — это символ высшей кинематографической награды, которая вручается ежегодно Американской академией киноискусств и наук. Оригинальная статуэтка Оскар изготавливается из покрытой золотом бронзы и изображает стоящего человека с мечом, стоящего на круглой пьедестале. Эта элегантная и престижная награда стала неотъемлемой частью культуры киноиндустрии и является синонимом выдающихся достижений в сфере искусства кино. Коллекционеры и любители кино охотно приобретают реплики статуэтки Оскар для декорации интерьера или для подарка коллеге или другу, который разделяет их страсть к фильмам и киноискусству.

Оригами статуэтка оскар (41 фото)
Идеи статуэток из бумаги: творчество и рукоделие
Популярные модели из бумаги
Золотая статуэтка Оскар своими руками
Делаем коврик для дома своими руками: три необычных варианта
4 способа сделать розу из бумаги
Магия картонной коробки
Вечеринка в стиле Оскар

Михаил Филипчук — единственный русский обладатель «детского Оскара». Но он отказался от актерской славы и ролей в кино, причем, ни разу не пожалел об этом. Михаил был школьником, когда на собственном опыте узнал, что такое мировая слава. Известность пришла к нему после выхода на экраны фильма «Вор», в котором он сыграл Саньку.

• Оскар из бумаги
  • Всем давно известно, что "Оскар" - это очень дорогая награда за хорошую работу.
  • Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: позвоните нам, отправьте письмо или оставьте on-line заявку через любую форму связи на сайте. Менеджер уточнит детали заказа, даст рекомендации, проведет расчет итоговой стоимости и подберет удобный способ оплаты.
  • Мама может все!
Как сделать Оскар из бумаги своими руками, скачать шаблон
4 способа сделать розу из бумаги - Лайфхакер
Как сделать «Оскара» из офисных принадлежностей за 5 минут! | MAXIM
Статуэтка Оскар своими руками | Подарки своими руками
Как украсить дом почти бесплатно: 15 крутых идей — INMYROOM
Как сделать
Оскар своими руками.. — Video | VK
Делаем коврик для дома своими руками: три необычных варианта - adm-yabl.ru
Вечеринка в стиле Оскар: проведение и декорации - Arenda Decora
Оригами статуэтка оскар (41 фото) »
как сделать оскар из бумаги | Дзен
PRINT / Шаблоны ростовых фигур

Практически в каждом доме и офисе есть коврики, половики или полноценные ковры. Если присмотреться повнимательнее, они повсюду, просто мы их не замечаем. Может показаться, что о них даже не стоит говорить. Однако есть несколько действительно интересных дизайнов, придающих изюминку помещению. О том, как сделать коврики своими руками, мы расскажем в статье. Когда море далеко, так хочется, чтоб рядом была хотя бы его частичка.

Как украсить дом почти бесплатно: 15 крутых идей
Как сделать «Оскара» из офисных принадлежностей за 5 минут!
Как сделать
20 способов сделать крутую открытку на день рождения