Как сделать раковины из дерева

Раковина на деревянной столешнице - это красиво, но о минусах знать необходимо.

Многие, услышав словосочетание «раковина из дерева», удивятся. Ведь мы привыкли, что сантехнику изготавливают из керамики, металла, камня как натурального, так и искусственного , но только не из древесины. Ведь древесина плохо чувствует себя от постоянного воздействия влаги. Однако, вспомните, где применяли древесину раньше.

Тумба под раковину из дерева своими руками. Маленькая мелочь, которая может все испортить

Деревянная мебель для ванных комнат — оригинальное, по-своему свежее решение. Большинство россиян привыкли видеть в ванной пластиковые полки и шкафчики, так как пластик лучше сопротивляется сырости. Однако мебель из натуральной древесины при правильной обработке способна прослужить не один год, радуя привлекательным видом и успешно противостоя высокой влажности. Мы производим и поставляем мебель для ванных комнат из слэба — спила натурального дерева.

Раковины из натурального дерева
Столешница из дерева в ванную под раковину
Раковина из дерева
Насколько практична раковина из дерева в ванной?
Раковина из дерева своими руками
Прямоугольная деревянная раковина | Дуб
Уход за раковинами из окаменелого дерева - особенности чистки
Раковины из дерева: особенности и пошаговая инструкция изготов�ления
Раковины из дерева: особенности и пошаговая инструкция изготовления
Раковины из необычных материалов и нестандартных форм
Раковина из дерева: не бойтесь нового!

Раковина из дерева: из чего можно делать. Особенности ухода

Мы привыкли к тому, что чаще всего мойки или раковины в кухне и ванной в нашем доме или квартире выполнены из керамики, стали и искусственного камня. В тоже время есть еще один материал, который сегодня используется для таких изделий нечасто — это древесина. Из разряда доступных, в очень далекие прошлые времена, она перешла в элитный класс, приобрести и установить в жилье решиться не каждый. Стоимость изделий давно перевалила за «демократичную» границу, да и уход за ним требуется особенный. О чем следует знать перед приобретением деревянной сантехники:. Эксклюзивная деревянная тумба под раковину в ванную ARPY.

• Уникальный декор для ванных комнат
  • Изделия из окаменелого дерева - необычные и дорогостоящие товары на сегодняшнем рынке.
  • Сделать простую раковину со столешницей из дерева очень просто.
  • Уважаемые покупатели!
Раковина из дерева Арела 50x50 LATORIA по цене 15 руб.
Прямоугольная деревянная раковина | Дуб - BARELWOOD

Деревянная мебель для ванной комнаты подходит не любая: следует верно выбрать породу древесины и грамотно обработать её, поэтому лучшее решение — это приобрести мебель ванной комнаты на заказ. Самара и другие города Самарской области могут это сделать в нашей компании! Мы производим мебель для ванной из слэба дерева — это смелое дизайнерское решение, которое придаст интерьеру санузла оригинальность, современный вид и природное очарование. Причём мебель для ванных комнат из дерева купить у нас выйдет дешевле, нежели в магазине, а также мы осуществляем её доставку и монтаж. Полка из массива благородного ореха под накладную раковину с водоотталкивающим покрытием маслом с воском.

Столешницы для ванной | Столешница для ванной под раковину