Как сделать ослиные уши из бумаги

Ослиные уши для взяточника

Сухомлинова можно только согласиться. Особенно омерзительно, когда в роли «ослов и ослят» оказываются представители высшего слоя интеллигенции, те, кого велеречиво называют «совестью нации». Я посылаю Вам статью «Гений и злодейство», написанную мной для «Известий».

Амур и Психея на гобелене. Как изображали античных богов в Новое время

Дополнение «Каменные сердца» к «Ведьмак 3» начинается с квеста о заколдованном принце-жабе. Драка в канализации — не самое интересное, что ждет ведьмака в этой линейке квестов. Следя за сюжеткой, легко пропустить мелкие детали — и мы собрали 8 самых интересных. Призрак капризничает, если отбежать далеко от свадьбы — его можно понять, он много лет не веселился. А если по дороге в деревню объехать окрестности, Витольд будет рассказывать истории из жизни. У него теплые воспоминания о Нижней мельнице: именно тут он прятался с братом в детстве, а в юности они напивались там самогоном.

Садовые редкости: Ослинник дернистый (Oenothera caespitosa)
«Я обыкновенный семьянин, бью жену по выходным»
Томат Ослиные уши
Записки молодого специалиста
ТОМАТ Гусиное яйцо «Сибирский сад» 20 шт
Глава 26. Ослиные копыта советской интеллигенции
Новости по тегу: Россельхознадзор
Как сделать эльфийские уши из полимерной глины?
8 мелких деталей, которые легко пропустить в DLC «Каменные сердца»

Анна Никольская: Уши королевы Берты

В отместку за нанесенную ему обиду, Аполлон наделил царя ослиными ушами. Мидасу, чтобы скрыть эту чудовищную свою особенность, не оставалось ничего другого как прятать уши под колпаком. Был у Мидаса брадобрей, от внимания которого по роду его профессии не могла укрыться патологическая особенность высокородного клиента. Как нетрудно догадаться, фригийский цирюльник выбрал свое ремесло не потому, что так уж любил с утра до вечера заниматься стрижкой и бритьем, а потому, что был человеком любопытным и общительным.