Чертежи культиватор для минитрактора своими руками

Культиватор для минитрактора своими руками

На рынках России широко представлены мотоблоки, с самыми разными параметрами. Каждый хозяин может легко выбрать модель, максимально подходящую для обработки его земельного участка. Однако среди владельцев земли, особенно в сельской местности, множество умельцев предпочитают сделать этот агрегат самостоятельно.

Как изготовить культиватор для минитрактора своими руками

Для обработки почвы изобретено не мало механических орудий, облегчающих этот процесс. Среди них чаще встречаются:. Естественно, что каждый агрегат предназначен для использования на соответствующих участках: минитрактор например, рационально использовать на длинных прогонах; на меньших площадях подходит мотоблок, а для огорода сгодится культиватор. В этой статье, я расскажу как сделать мотоблок своими руками и приведу подробные схемы по изготовлению. Для каждой фрезы понадобится восемь пластин. Пластины необходимо согнуть в форме буквы «Г» и соединить между собой болтами М6, образовав четыре крестовины.

Культиватор для трактора своими руками
культиватор своими руками (подробно)DIY cultivator in detail
Самодельный мотоблок. Чертежи и схемы
7 популярных способов изготовления культиватора своими руками