Как сделать место для медалей

медальница

На данный момент есть значительное количество спортивных направлений, в том числе это единоборства. Они предусматривают постоянные тренировки и состязания, а лучшие получают положенные награды. Наша компания выполняет производство медалей на постоянной основе, используются современные технологии, эффективное оборудование и лучшие материалы. Также мы на постоянной основе работаем над дизайном предложений, поэтому купить медали единоборства можно практически под любые требования.

Вкладыши и наклейки

ЧудоТворим с Викторией Александровой. Как сделать чехол на любой планшет или электронную книгу своими руками. Пошагово с фото.

Бронзовая медаль за 3 место диаметром 40 мм
3D вставки для медалей и кубков, Серия 3D-16 2 место
Планшеты под награды СССР
Как хранить медали и ордена?
Изготовление и поставка медалей
Медальницы
Медали на заказ
Каталог Борьба
Медаль спортивная 1,2,3 место 55мм.
Держатели для медалей
Вставки для медалей и кубков
Медали и аксессуары
Акриловая медаль хоккей 1, 2, 3 место 1771-000-001

Уточнить комплектацию. Для изготовления медалей с Вашим собственным дизайном нанесение гравировки или цветной печати , мы рады предложить Вам бесплатную услугу разработки макета. Для разработки макета укажите пожелания и требования к оформлению, любым удобным для Вас способом:. Наши специалисты с удовольствием разработают для Вас макет в течение часа и отправят Вам на эл. Вносите любые изменения в дизайн.

Медали купить в Екатеринбурге: цены на изготовление спортивных медалей на заказ
Купить держатели для медалей в интернет магазине adm-yabl.ru
Идеи на тему «Стена для медалей» (11) | стенд для медалей, стенд с наградами, стена

Для того чтобы отметить особые достижения или заслуги участников различных мероприятий, традиционно используются медали. Купить подходящую продукцию вы можете в компании « Кубки и медали ». Наградные изделия подходят для вручения на спортивных соревнованиях , творческих конкурсах, интеллектуальных состязаниях, а также в качестве сувениров на торжествах. Нередко организаторы предпочитают изготовление медалей на заказ в СПб, поскольку они обходятся совсем недорого, но при этом несут в себе индивидуальность. В нашем каталоге можно найти продукцию, созданную по современным технологиям, которую выдают за призовые места, а также универсальные изделия с разными изображениями.